НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Ср июн 19, 2019 12:35 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Orientations
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 12:45 am 
Что вы думаете о студентах и преподавателях нестандартной сексуальной ориентации в НГУ? Наш университет выгодно отличается от прочих наличием большого числа оных.

Заголовок сообщения: Re: Orientations
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 3:25 pm 
Весьма плодовитый автор

Guest' писал(а):
Что вы думаете о студентах и преподавателях нестандартной сексуальной ориентации в НГУ? Наш университет выгодно отличается от прочих наличием большого числа оных.

Ну сколько можно то? Задолбали уже - в ящике голубые и розовые, в прессе тоже, хи-хи, да ха-ха, я так подозреваю, что тот кто это муссирует, сам эту клинику и имеет - лечиться ему надо, а не орать на всю вселенную или пол поменять! Прошу прощения за резкость, но действительно достало. Откуда интерес то такой? И информация откуда то добыта о большом наличии оных. Помилуй бог, только не надо источники указывать. Я вот до седых волос дожился и только тогда узнал, что П.И. гомосеком был, а мне это совсем не интересно - не мешает мне это слушать его симфонии. Закрыть предлагаю эту тему. Есть много других вещей, над которыми стоит думать.

Заголовок сообщения: Re: Dlya Vas ostavlena otkrytka
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2004 1:43 am 
Мысль, для которой я открыл эту ветку, довольно ясно, в присущей, очевидно, ему резкой манере, выразил bolbot. Рад, что университет предоставляет право выбора.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2004 8:51 am 
Редкий гость

Я про свой универ такого не могу сказать, так что и не знаю как к этому относиться... :-?

СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2004 6:21 pm 
А ее правда заключается в том, что есть разные люди...Но не стоит разделять их на "наших" и "чужих"

СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 11:53 am 
Guest' писал(а):
А ее правда заключается в том, что есть разные люди...Но не стоит разделять их на "наших" и "чужих"

Ну тогда какого, извините, Х (икс :)) была заведена эта тема? Чего понапрасну лишний раз привлекать к ней внимание?
Мне как-то совершенно индифферентно, какая ориентация у Пети из параллельной группы. Если он не орет об этом на каждом углу и не пытается агитировать за прелести "голубизны".

Лучше бы привлекли внимание к откровенному быдлу, порой встречающемуся в стенах Универа, отсутствие мозгов компенсирующему толстым кошельком папаши...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 7:24 pm 
Частый гость

я думаю можно как-нибудь пообсуждать это вопрос но в немного другой форме. не как вы относитесь, что много, а почему так получается? что много там, где вроде как люди с головой дружат лучше, чем во многих других местах?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 12:14 pm 
Именно потому, что тут с головой дружат и много думают...О жизни, о том, что в ней, может, нужно пробовать и сравнивать. Вот и получается много :)

Заголовок сообщения: Re: Orientations
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 8:32 pm 
Guest' писал(а):
Что вы думаете о студентах и преподавателях нестандартной сексуальной ориентации в НГУ?

Резкость bolbot`а понятна, и понятно, что эта ориентация не важна для оценки симфоний или теорем и человека вообще, но вопрос поставлен иначе - студентов и ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ. И вот здесь возникает вопрос - где заканчивается личная свобода и начинается ответственность за других - дело даже не в том, что не все студенты совершеннолетние, а в том, что преподаватель может повлиять (не обязательно даже специально!), и человек, не разобравшись, сделает не тот выбор и испортит себе жизнь. Если бы я имел юридические доказательства об одном таком случае, то обратился бы к ректору и в прокуратуру. А так - пусть хотя бы на форуме прочитают (если есть у нас такие), и не питают иллюзий, что они такие же, как Чайковский. Они такие только в этом конкретном аспекте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2004 3:49 pm 
Плодовитый автор

Ориентация вещь хорошая!!
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 10:35 am 
Мне так все равно, лишь бы человек был хороший :) . Но ориентация (любая)-это личное дело каждого только до тех пор, пока не мешает остальным

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 4:02 pm 
Мне не очень то приятно видеть таких людей...у меня они вызывают негатив...не приятно...вот и все

Часовой пояс: UTC + 7 часов