НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Пн июл 22, 2019 1:46 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: деканат
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2005 6:11 pm 
Редкий гость

здрасте я услыхал что тут какую то злостную тему обсуждают. во первых мне интенресно кто входит в состав Студ.Отряда? ответьте наверное НЕ затруднит :-?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2005 6:15 pm 
Редкий гость

я Читал что нельзя писать клевету - я это понял но
GROVE пишет всякую чушь по моему и не кажется ли вам что они сидят и стерают всех кто пишет не в их пользу ................давай задумаемся
и че все так накинулись на первокуров
Возможно здесь и есть над чем задуматься, но я ничего не понял. Перемещаю в первый форум. //модератор.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2005 2:27 am 
Цитата:
я Читал что нельзя писать клевету - я это понял но
GROVE пишет всякую чушь по моему и не кажется ли вам что они сидят и стерают всех кто пишет не в их пользу ................давай задумаемся
и че все так накинулись на первокуров

вообще эта история очень напоминает советкие времена и показательные меры в борьбе с хулиганами. героический рапорт доблестного борца с преступностью из студсовета, примкнувший к нему хор голосов добропорядочных пионеров. Вымогательство, Гопники, ГПТУшно - зековская мораль, презрение и негодование. караул! какооой ужас!
история действительно проста до банальности, только некоторые личности рассказывают некоторые её стороны с явным преувеличением и искажением (будем считать, что совершенно случайноjavascript:emoticon(':-?')
javascript:emoticon(':-?')). Вот и превращается эта банальная история, в основе которой лежит одно большое недоразумение (перепутать старого знакомого с незнакомым человеком при схожей внешности, надеюсь, не смертный грех) при изумительном пересказе в вымогательство и "гопничество", которому, полностью согласен, в нашем славном и порядочном академе не место!
я не удивляюсь потом как в ответе на этот рассказ слово "просят на пиво" употребляют в кавычках... не, ну я не говорю, что все свято и правильно, все полностью ложь и т. д. по общим меркам просить у старого знакомого добавить четыре рубля (а оказалось незнакомого) может быть тоже нагло. а он вдруг убегает... вот непонятки-то... первокуры даже ничего не поняли и взяли спокойно другого пива.
А вообще проявления рэкета, или даже намеки на это надо пресекать на корню. а если реальных проблем, т. е. гопников, нет, можно действовать на опережение... реакция на эту историю с одной стороны понятна - в какой - то мере показательная цель: а-ля ""что пару людей для общего порядка?"" не хотел бы я быть тем, на ком такая логика используется...
ну что ж, бывает и так. никто же не хочет разобраться, всем бы возмущаться и повопить...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2005 4:15 pm 
Anonymous писал(а):
в нашем славном и порядочном академе

:) :) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2005 10:49 am 
BB толкнул ты реально :) :) :) :) :)
во тока народ че то не заходит
а это ведь Злостная ТЕМА

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:36 am 
Почему все, говоря про эту тему, приукрашивают те субботние события, что создается такое впечатлентие, что эти "ГОПНИКИ"- самые ГОПНИКИ из ГОПНИКОВ??????????? Я не знаю, что там точно было, но могу точно сказать, что когда в студ.городок приезжают ребята с певмайки, бердска и т.д, которые более смахивают на ГОПНИКОВ, чем те первокуры, СтОПП, Драккар и т.п. организации бездействуют, а когда надо поймать своих же первокуров, которым, быть может, иногда хочется немного EXtreme, правозащитные организации всегда на чеку?

Заголовок сообщения: Ееехх
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 12:40 pm 
Редкий гость

А я вот знаю что в субботу происходило у 8ки. Я там сам был и все прекрасно видел. Даже попинали малясь :-? .. ЭТО называется полнейший беспредел! Какието уроды решили поразвлекаться! Кулаки видишь ли зачесались! И давай по фану всех мочить! А где наш любимый ДРАККАР?) Когда они пол часа по городку бегали?! :(
А вот когда народ собирать стали, идти мочить козлов, вот тут то менты и повылазили... и давай НАС(!) разгонять мол нечего тут компаниями собираться!=))) Здеть типо что что непонятное происходит(!!!)... вот так работает наша милиция.
P.S.
А моя милиция меня бережет
Сначала сажает, а потом стережет))

Часовой пояс: UTC + 7 часов