НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Пт сен 22, 2017 3:15 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поступление
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 7:41 am 
Здравствуйте, меня зовут Евгений и я поступаю на факультет журналистики. До поступления осталось еще пол года. Думаю ЕГЭ я сдам. Скажите упор на какие предметы стоит делать, что бы успешно учить на первом курсе.
Заранее спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 11:44 am 
Весьма плодовитый автор

Сеошникам из Воронежа тут делать нечего.

Заголовок сообщения: Re: Поступление
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 10:40 pm 
Плодовитый автор

BestFriend писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Евгений и я поступаю на факультет журналистики. До поступления осталось еще пол года. Думаю ЕГЭ я сдам. Скажите упор на какие предметы стоит делать, что бы успешно учить на первом курсе.
Заранее спасибо.

Евгений, кроме результатов ЕГЭ на нашем ЖФ оценивается Творческое задание. Это выполненное Вами и возможно опубликованное-статья, фильм и т.д.
Так что для поступления на наш ЖФ только результатов ЕГЭ недостаточно. Для поступления на бюджетное место результат ЕГЭ по русскому языку и литературе должен быть близок к 100 баллам. Знаю это от девушек 1 курса, поступивших на бюджет. В качестве творческого задания был сделан фильм, который участвовал в каком то конкурсе. В студии девушка занималась несколько лет. так что требования для поступления на ЖФ действительно очень высокие. Но если стараться -то возможно поступить. Тем более ребят учится не так много. На этом певом курсе всего 4 парня. Но хорошо подготовленных. 2 из них легко могут учится и на естественно научном направлении.
Предметы изучаются разные на первом курсе. Некоторым ребятам сложно осваивать такой предмет как Античная литература. Большой объем. На сайте должны быть программы. Посмотрите точный перечень предметов.

Часовой пояс: UTC + 7 часов