НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Пт июн 22, 2018 4:59 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 10:51 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
Вложение:



СТУДЕНТЫ 2 КУРСА!
Начинается прием заявлений
на распределение по кафедрам.
Бланки заявлений можно заполнить в деканате
с 14-00 до 16-00.
Бланки лежат в приемной деканата, нужно выбрать три кафедры по приоритету. Средний балл сообщается при подаче заявления в деканат каждому студенту индивидуально.

Срок подачи заявлений
до 15 июня.


Вложения:
2 курс распределение заявы.doc [25.5 КБ]
Скачиваний: 161
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 3:02 pm 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
На 14 июня подано заявлений:

ФЭЧ 11
Фпл 11
РФ 6
ФПп 8
ХБФ 15
ФТТ 9
ФНП 11
ФСС 3
АиГД 8
КвОпт 5
ФУ 14
КвЭл 1
БМФ 11

Квота - 12 человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2018 9:25 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
зачислить на кафедру физики полупроводников согласно поданным заявлениям следующих студентов 2 курса:
1. Буруева Юмжит Баировна
2. Горбунов Егор Анатольевич
3. Капогузов Кирилл Евгеньевич
4. Краснова Ирина Андреевна
5. Миргазизова Екатерина Фануровна
6. Московкина Алина Андреевна
7. Рыжков Максим Сергеевич
8. Рыжук Олег Тимурович
9. Скворцов Илья Владимирович
10. Худайбердиев Данияр Азаматович

Номер группы 16304


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 10:54 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
На кафедру физики ускорителей зачислены:
1 Федоров Вячеслав Васильевич
2 Кладов Сергей Алексеевич
3 Денисов Вячеслав Сергеевич
4 Рохмистров Никита Олегович
5 Задоев Алексей Юрьевич
6 Кот Сергей Дмитриевич
7 Лялин Михаил Александрович
8 Мамутов Расим
9 Купуржанов Александр Витальевич
10 Билалов Тимур Маратович
11 Казанцев Федор Павлович
12 Черепков Иван Владиславович

Номер группы 16313


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 10:57 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
кафедру ФЭЧ зачислены:

1. Баталов Евгений Александрович – принять
2. Бедарев Егор Вадимович – принять
3. Кладов Валентин Алексеевич – принять
4. Куценко Богдан Дмитриевич – принять
5. Кыштымов Дмитрий Андреевич – принять
6. Любякин Алексей Александрович – принять
7. Семенов Денис Викторович – принять
8. Стоцкий Вячеслав Андреевич – принять
9. Уфимцев Матвей Андреевич – принять
10. Чижик Глеб Станиславович – принять

Номер группы 16301


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 11:07 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
На кафедру ФМИТТ зачислены:

1. Бунеева Полина
2. Дюсенова Сабина
3. Коновалова Валерия
4. Курчев Александр
5. Майдан Михаил
6. Паулиш Наталия
7. Сопов Константин
8. Черепанова Наталья
9. Фадденкова Татьяна

Номер группы 16307


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 11:08 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
На кафедру ФСС зачислены:

1. Данилко Данил
2. Дашапилов Геннадий
3. Савенко Роман

Номер группы 16309


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 11:12 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
На кафедру АиГД зачислены:

1. Латышев Артем
2. Марченко Мария
3. Меркулова Екатерина
4. Пинягин Илья
5. Савельева Анастасия
6. Сластная Дарья
7. Тырышкин Павел
8. Фролов Михаил
9. Шупик Андрей
10. Шамаева Дарья


Номер группы 16310


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 2:38 pm 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
Зачислить на кафедру химической и биологической физики следующих студентов 2-го курса ФФ:
1. Бакулина Ольга Денисовна
2. Жагупаров Данияр Есинжолович
3. Замосковцева Анастасия Алексеевна
4. Ерохин Семен Евгеньевич
5. Кандаракова Ирина Тимуровна
6. Кирик Артем Евгеньевич
7. Кононенко Елизавета Сергеевна
8. Кузьмин Арсений Василий Анатольевич
9. Маркелов Данила Андреевич
10. Палаткин Никита Юрьевич
11. Рыбаков Максим Александрович
12. Яранова Мария Александровна

Номер группы 16306


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 11:00 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1020
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
На кафедру Квантовой Оптики зачислены:
1. Куц Роман
2. Луценко Денис
3. Митянин Кирилл
4. Серебренников Кирилл
5. Филатова Надежда
6. Шахов Николай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB