Компании-резиденту Технопарка Новосибирского Академгородка для решения задачи, связанной с автоматизированной обработкой изображений, требуется программист.
Требования к кандидату:Выпускник (или студент последних курсов) ФФ, ММФ либо ФИТа. Крайне желателен опыт решения задач из области machine vision и image processing, либо способность в короткие сроки разобраться с технологиями и алгоритмами сегментации изображений. Инструмент для решения задачи (язык программирования, среда разработки) выбирается разработчиком самостоятельно в соответствии
с его опытом работы и предпочтениями.
Размер оплаты и график работы обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом.
В случае успешного выполнения проекта возможно сотрудничество на постоянной основе с официальным трудоустройством. Интересные, достойные выпускника НГУ задачи, и не менее адекватную оплату - гарантируем.
Резюме с описаниями выполненных работ (курсовые, дипломы, опыт коммерческого программирования) отправлять на
public@uniscan.bizА, всё-таки, можно поконкретней про "Размер оплаты и график работы"... А то больше на кидалово похоже... Ну, пусть не кидалово, но дешевый развод... )))