НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Вт сен 26, 2017 1:49 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 5:42 pm 
Уважаемые преподаватели скажите пожалуйста я могу поступить на ММФ (на грант) с 9 баллами на открытой олимпиаде НГУ, прошедшей недавно.Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 7:16 pm 
Непрерывный писатель

Дмитрий писал(а):
Уважаемые преподаватели скажите пожалуйста я могу поступить на ММФ (на грант) с 9 баллами на открытой олимпиаде НГУ, прошедшей недавно.Заранее спасибо.
Рассуждая: а кто вам мешает позвонить непосредственно в приёмную комиссию, порасправшивать как было в прошлом году и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 12:33 am 
Постоянный посетитель

сдается мне вопрос поставлен не сильно корректно, такое стоит спрашивать у председателя приемной коммисии или в крайнем случае у студентов из примемной коммисии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 8:47 am 
Постоянный посетитель

Хе. Жди и надейся. В этом году по крайней мере взяли всех девятибальников. Этот вопрос нужно задавать числа 13--14 июля ;) когда будет известно сколько и как написало.
А вообще, мест 80--90 заполнится теми, кто из фмш и по олимпиадам, останется мест 150--170. Не думаю, что столько людей напишет на 10 балов, а если и напишет то не думаю что многие приедут поступать именно сюда...
Так что жди и надейся. А вообще, если для тебя контрольная не проблема, то проще переписать её, чем задавать такие вопросы, а потом бегать и говорить, вот, мне там-то там-то ответили, я поверил и всё такое, я буду на вас жаловаться... Тем более это всего лишь форум --- одно из средств общения на математические и прочие темы и не более того.

ЗЫ. Это моё личное мнение и не более того...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 9:16 am 
Постоянный посетитель

m9ist, а как ему быть если он перепишет меньше 9ти балов ? бывали и такие случаи, ну не повезет ;-) тогда больше поводов бегать и говорить вот у меня все было хорошо а мне тот форумчанин посоветовал перепесать

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов