НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Вт дек 11, 2018 10:01 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мисс вселенная
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2004 4:16 am 
Привет!
Как ты уже знаешь, сейчас я участвую в финале российского конкурса "Мисс вселенная" мне нужна твоя поддержка, и мне хотелось бы найти ее в тебе!
Если ты прочитаете мою анкету то знаешь, что после победы в 2000г. на региональном конкурсе я не поехала на российский финал. Так как выяснились некоторые не приемлемые для меня условия дальнейшего участия.
После этого я больше не участвовала в конкурсах.
Этот конкурс, как мне сначала казалось, и как он объявлялся, должен был свободен от этих недостатков.
Но после приезда в Москву на финал мне и другим девушкам из регионов, стало ясно, что это 'Театр одного актера', все делается только ради одной девушке - одной из москвичек. Мы для этого конкурса только декорация. Ее отдельно от всех нас подготавливают, выполняют все ее пожелания, ей лучшие платья, девушкам же даже не дают платья по размеру. В общем, делается все, что бы 'запланированная победительница' смотрелась более хорошо на фоне остальных девушек. Я для них преподнесла сюрприз - они 'не ожидали что я такая красивая' (наверно не скромно об этом писать, но что сказали, то сказали).
То, что организаторов не интересуют реальные результаты голосования, говорит и тот факт, что последние 3 финалистки, были объявлены за 3 дня до окончания голосования! А #9 в Комсомолке и на сайте конкурса вообще разные девушки!
В этой ситуации заставить организаторов отказаться от фальсификации может только доминирующие результаты, которые уже трудно будет подтасовать!
Именно поэтому я обращаюсь к тебе за поддержкой!

Проголосуй за меня!
для этого ты должен быть зарегистрированным пользователем Рамблера
(нужно иметь логин и пароль на рамблере, если не имеешь то регистрация очень простая здесь - http://mail.rambler.ru/new_user.html )

зайди на http://miss.rambler.ru/
найди Кустову Ксению (фото и положение фото постоянно меняются!)
поставь галачку под мои фото,
введи имя (login) и пароль и нажми кнопку проголосовать!

одно имя- один голос!
так что сколько у тебя есть имен на рамблере столько раз и можешь проголосовать!

так же можно проголосовать через СМС (1голос СМС = 5 голосам по интернету!!!!)
МОЙ НОМЕР ТЕПЕРЬ - 11 !!!
надо отправить СМС
Miss 11
на номера
для
билайна 8181
МТС 1245
мегафон 000700

Ну и если сможешь попроси друзей сделать то же самое!!!!!!

Оперативная информация моей странице www.kustova.ru.
Спасибо.[url][/url]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2004 4:44 am 
Весьма плодовитый автор

Товарищи модераторы! Не удаляйте эту ветку, пожалуйста! Это может понадобиться для одного из проектов матфака... Подробности объясню при личной встрече.

Часовой пояс: UTC + 7 часов