НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Вс ноя 17, 2019 7:36 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2004 1:47 pm 
Частый гость

меня греческая сборная вообще в восхищение приводит - они бьются до последнего. у них нет таких настроений как были у наших - типа, "нуууу, это же сами португальцы (испанцы, французы, чехи - нужное подчеркнуть) - как можно у них выйграть ??" оказывается, можно. оказывается, если не оправдывать проигрыш заранее, то можно многого добиться. конечно, грекам помогло то, что их все недооценили в начале, и до последнего матча их продолжали недооценивать. думаю, и сейчас есть люди, которые уверены, что греки просто не могут победить у португальцев (хотя это уже было, как мы помним :) ).
в общем - пусть греки будут чемпионами. они и Отто Рехагель это заслужили :)
зы. немного жалко греческих болельщиков - я читала, что у них уже нет сил праздновать :) :) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2004 6:27 am 
Весьма плодовитый автор

УРА!!! Греки -- чемпионы Европы!!!

P. S. Я так за них болел!

И всё же:
Янукович -- мой выбор!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2004 9:25 am 
Весьма плодовитый автор

А вот интересно. Если бы наши знали, что греки станут чемпионами, как бы они с ними сыграли? Думаю, проиграли бы! А вообще футбол куда-то не туда катится. В основном все стараются меньше пропустить, чем забить. Переломить этот настрой многие не могут даже когда уже проигрывают. Может все-таки когда-нибудь возобладает противоположный принцип - больше забивать, чем пропускать? Когда-то этим славилась команда СССР по хоккею, а вот чехи проповедовали другой принцип. Гонишь - скажете? Ничуть - вы посмотрите на наиболее частое ныне построение: 5+4+1. Раньше о таком и не слыхивали! Отсюда и непредсказуемость результатов. Сегодня даже мой кот блевать пошел, глядя как португалы из выгоднейших положений забить не могут! Особой симпатии не испытывал ни к той ни к другой команде. Чисто из прикола желал победы грекам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2004 9:38 am 
Весьма плодовитый автор

bolbot писал(а):
Сегодня даже мой кот блевать пошел, глядя как португалы из выгоднейших положений забить не могут!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А я болел за греков прежде всего потому, что они -- команда, а не 11 игроков, потому, что они нацелены на победу, потому, что им абсолютно по барабану, какую команду выигрывать... Они просто зажимают, "высушивают" и забивают. Самое интересное, что у них и супермегазвёзд нет, дело в команде.

А нашим нужно научиться себе в штрафную мячик не пинать, да пинать его не просто так, а другому игроку команды. Хотя, ИМХО, надежда есть. Один Малофеев чего стоит!.. Вот Колоскова пинком и молодых набирать...

И всё же:
Янукович -- мой выбор!

Часовой пояс: UTC + 7 часов