НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Чт сен 20, 2018 1:47 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 7:08 pm 
Плодовитый автор

Respect! For some students our Dep.
For paper about some official. It greats!! Many,many st-s from last years say for us Big Thanks!
Пишу на английском так как в таком виде сообщение менее понятно, тем кому его не нужно понимать.
Вы молодцы, есть еще самостоятельные парни на ФФ! Уважаю. Прикладываю все силы что бы ваш голос был услышан и меры были приняты. в 1 раз просьбу отклонили. Надо довести вашу просьбу до логического конца.
Если сообщение выкосят-пишите на Астро форум.

Последний раз редактировалось astronom Ср ноя 27, 2013 2:12 am, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 11:48 am 
Плодовитый автор

Выкосили махом. Так бы проверки быстро делали-пожаловались ребята-проверьте. Упихиванием этого гноя под оболочку-проблемы не решаются , а только усугубляются.
Ребята не останавливайтесь. Ваше дело Правое.

СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 3:46 pm 
Плодовитый автор

напишите в ЛС если есть проблемы по этому поводу.
Либо приходите. Найти меня легко.
Проблему эту надо решать.
Бумаги без подписей не рассматриваются.

Заголовок сообщения: Нужно разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 9:08 am 
Плодовитый автор

Ребята,живущие в общежитиях 5 и 7, помогите тем людям, которые работают в этих общежитиях. Произошел нетривиальный и совсем неоднозначный случай. Без ваших объективных оценок работы этих людей разобраться в случае который представлятся полной подставой , будет сложно.
Вы каждый день общаетесь с этими людьми, из года в год. И можете понять -был ли этот случай единичной подставой или это обычная практика. И чья это практика.
Насколько я могу судить-с тех пор как мы жили в 5 общ. многое там поменялось к лучшему.
в 7 общежитии при Нине Иосифовне было неплохо и ранее-тем не менее (или по причине большей ликвидности этих комнат) ее "ушли" из комендантов. К большому сожалению всех проживающих там. Но их просьбы не были услышаны.
Ситуация с 5 общ. повторяется.
Если есть страх репрессий со стороны человека,наделенного огромными правами в общежитиях и в НГУ -пишите в ЛС
Права без единой обязанности и порождают то что происходит сейчас.Fean писал(а):
astronom писал(а):
По программам курсов мат. на ФФ -нашим бакалаврам можно давать 2 диплома и физика и математика. На ММФ такого объема физики нет. То есть только один диплом можно выдавать.

Вы опять бредите? По какой специальности диплом давать? Счётчик интегралов? Какое Вы вообще представление имеете о математике?

Виталий Насенник писал(а):
Ну вот, пробный камень на тему преподавания математики на ФФ. Кто из выпускников ФФ в состоянии понять, о чём там написано?

Я в состоянии. Там написано о лженаучном бреде сёрфингиста. Это не очень хороший пример.

От Астроном:
Это Вы, феан, постоянно находитесь в состоянии постоянного перманентного бреда. Проще и точнее выражаясь "пухтения". Поскольку НИЧЕГО не знаете о программах утвержденных на ФФ и ММФ. А я как человек более четверти века работающий на ФФ имею об этой документации представление и свое и слышу представленное ПОЛНОМОЧНОЕ мнение 1 замдекана ФФ на собраниях преподавателей ФФ. Там неоднократно озвучиваются проблемы ФФ и пути их решения. В том числе порицался и отход мат. дисциплин на ФФ от нужд по мат. аппарату нужному для преподавания физических курсов. Неоднократно было сказано 1 зам. деканом ФФ что объем математических дисциплин, получаемый на ФФ позволяет выдавать бакалаврам ФФ -2 диплома и математика и физика. Так что можете и далее находится в своем постоянном бреду. Кстати говоря, другой повод по которому вы пытались мне приписать бред-так же в скором времени прекратится на ФФ, по причине увеличения этого бреда до невообразимых проявлений. Подписи 203 студентов собранных недавно в Пятерке подтверждают это. Сначала было 178 подписей, затем 203.
О математике я знаю, поскольку сама все эти курсы сдавала во время учебы по стандартной программе Университета. по специальности "Физик, Преподаватель" Поскольку дети учились на ФЕН, и на ФФ, дети друзей на ММФ, переведясь с ФФ. Сейчас в курсе, потому что тесно общаюсь со студентами ФФ , посещающими наш факультатив.
благодаря таким как вы , пустым "навешивателям пустых ярлыков" этот бред тянется десятками лет. Никому не хочется связываться, пока жаренный петух не клюнет. То что Вы чего то не знаете и не понимаете -не значит что кто то несет бред. Это значит только то что вы знаете мало, точнее говоря пренебрижимо мало.
Отвечаю на Ваш бред в последний раз. Из уважения к тем, кто читает этот форум. Дублирую ответ, на своем форуме на всякий случай

Виталий, если Вас реально интересуют попытки некоторых ученых объединить в одно целое то, что необъединимо на данный момент, а может и в принципе необъедимо ни в какие "Единые..." поглядите труды Суханова Александра Дмитриевича, у него были довольно красивые попытки создать такую теорию. Он докладывал об этом на разных конференциях, председателями которых были академики-Крохин, Алферов и др. Какого то резкого порицания его попытки не вызывали у физического сообщества. Он не так давно ушел из жизни. Но найти его труды можно.

Последний раз редактировалось astronom Пт май 24, 2013 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 7:09 am 
Редкий гость

Уважаемый Астроном!
Уж я-то человек с фамилией и именем и вообще школьный учитель.

Мне крайне не нравится атмосфера анонимности вокруг инцидентов с общежитиями ФФ. Там, должно быть, проживает немало моих учеников. Мне было бы неприятно, если они, пойдя, в частности, с моей легкой руки за образованием на ФФ, окажутся под «бытовыми репрессиями» интендантских служб университета. Если в результате под административный огонь попадет кто-нибудь из них, дайте, пожалуйста, знать.

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 1:43 pm 
Плодовитый автор

Да конечно. Я и Сама ребят защищаю и Декан наш тоже человек внимательный. Если что видимо общим фронтом надо идти и наводить порядок.
(Более 4 месяцев пролежало заявление моего сотрудника на койко место в общежитии-не выделила отв. особа. При том что "пол общаги пустой в 12 году"
Ситуация более чем скверная. То что мне ребята показали "В Контакте" (сама не вхожу ни в какие соц. Сети и не люблю их) повергло меня если не в шок, то в крайнюю степень недоумения. Чего же держат то это "сокровище" до сих пор в НГУ. Сколько же можно терпеть?
Показали ребята мне 1. "рейды с разносами"-какое право имеет кто либо нарушать закон РФ о неприкосновенности жилища? и о праве на личную жизнь? пусть студентов-но это уже взрослые ребята в конце концов!!! Нужна проверка? Только комиссия-только со студсоветом и без всяких разносов-Оформление замечаний, дата исправления- и все. Детский сад находится в другом месте. Да и там уже не позволено никого унижать.
2. Показали они мне тему "Справедивость" где все жалобы на это сокровище. Поскольку с форумов НГУ все удаляется по просьбе этой особы.-Тоже недоумеваю-почему нет реакции руководства НГУ. Эти жалобы -давностью в 3 года. Кроме криминальной подставы от 14 марта 2013 года-203 (!!!!) человека живущих в 5 подписали просьбы и в Прокуратуру и Руководству НГУ. Жалобы эти абсолютно реалистичны-кого ни спроси -все ровно так же и отзываются о взаимодействии с этой особой которую"никто не помнит когда и кто поставил на должность"
По той же кримин. схеме убрали уважаемую всеми студентами коменданта 7 общ. Нину Иосифовну. Та же особа.
3. Показали ребята мне страницу Пришельца с ровно такой же характеристикой этой особы.
Я попрошу у ребят ссылки и размещу в теме. И пусть только кто то попробует это стереть!!!! Гнить-надо в определеных местах. НГУ не место для гниения. Гнилье надо вычищать!

Заголовок сообщения: http://vk.com/public52895638
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 1:49 pm 
Плодовитый автор

http://vk.com/public52895638
вот одна ссылка. Поищу другие и размещу что найду.

Заголовок сообщения: http://1nvader.livejournal.com/12678.html
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 2:17 pm 
Плодовитый автор

http://1nvader.livejournal.com/12678.html
Вторая ссылка. Про учебу на ФФ все поменялось к лучшему. Программы на первых курсах пересмотрены. И студентам проще успевать и учится и время находить для отдыха.
А по поводу особы-все ровно так.
Слышала от свидетеля посещений студентов ФФ - как она встречает ребят в кабинете"Чего пр-ся? Зашел-ВЫШЕЛ!" это при свидетелях а без свидетелей я даже не представляю в каких выражениях разговор строится....
Наследие "лихих девяностых" должно быть вычищено из НГУ. Таких людей с таким уровнем интеллекта и воспитания никогда не было ранее в НГУ. И не должно быть.

СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 5:07 pm 
Плодовитый автор

quote="Doc Li"]
Meshkov писал(а):
Обсудите его с Ж. Я. Ермолой. Случаев, когда родители делали ремонт в комнатах за свой счет, достаточно много. Как при этом решался вопрос с оплатой за проживание, я не знаю.

Попробую, спасибо за наводку. А кто это,если не секрет?[/quote]--

ответ был дан и адрес. Вопрос о том чем эта история закончилась -был беспощадно выкошен с форума ФФ. Забавно. Что даже такие безобидные вопросы выкашиваются. Насколько мне известно у родителей были затруднения хотя бы с оформлением своего вклада в ремонт комнат, с тем что бы ребята оставались в отремонтированной за счет родителей комнате.
Далее ссылки о происходящем в общагах и на ФФ. Надеюсь что этом форуме тема продержится хотя бы неделю.
На Астрофоруме есть тема "Общежития 5 и 7" У кого были и остаются проблемы со "страшной и ужасной" toad как ее студенты обозначили в своем письме к Ректору 2 года назад и год назад (жаль без подписей-иначе давно бы след ее простыл в НГУ) пишите на ЛС, приходите в Практикум-я постараюсь помочь, гарантирую что места в общежитии вы не потеряете. Не бойтесь воплей обычных "всех поотчисляю, поувольняю" ерунда это все.
В начале года универ готовился свободно вздохнуть-toad "шла на повышение" в Советский райисполком на освободившееся место подруги. Бесконечно жаль что в райисполком отбор кадров проводится с учетом прошлого "багажа" -не взяли ее туда, к прискорбию.

http://vk.com/public52895638
вот одна ссылка. Поищу другие и размещу что найду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 6:16 pm 
Редкий гость

Как-то все это … не литературно.
Может, Вы все-таки драматизируете личность и это эффект завхозной должности?
Жилищный вопрос во все времена был слегка … конфликтный.

Вот наш проректор был завхоз так завхоз, мало не казалось никому. Мы бодались с его людьми все студенчество. Над ним реально висело уголовное дело, что для конца 80-х - не фунт изюму. К сожалению, ректор некстати заболел, и тому ничего не оставалось, как использовать шанс и провернуть "рокировочку". А звали того проректора по хозяйству Виктор Садовничий.

Только сейчас, задним числом, я понимаю, как сильно тогда на этом развороте нас прикрыли наши преподаватели. Но на то они и были в те годы держателями марки ФФ МГУ.

СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 12:40 pm 
Плодовитый автор

DV писал(а):
Как-то все это … не литературно.
Может, Вы все-таки драматизируете личность и это эффект завхозной должности?
Жилищный вопрос во все времена был слегка … конфликтный.

Вот наш проректор был завхоз так завхоз, мало не казалось никому. Мы бодались с его людьми все студенчество. Над ним реально висело уголовное дело, что для конца 80-х - не фунт изюму. К сожалению, ректор некстати заболел, и тому ничего не оставалось, как использовать шанс и провернуть "рокировочку". А звали того проректора по хозяйству Виктор Садовничий.

Только сейчас, задним числом, я понимаю, как сильно тогда на этом развороте нас прикрыли наши преподаватели. Но на то они и были в те годы держателями марки ФФ МГУ.

Наши преподаватели тоже не слабого десятка. Жаль только женщины сильные физицы ушли и больше не появляются -Татьяна Ивановна Оришич, Лилия Григорьевнв Филлипова-будь они сейчас на ФФ-ее бы сдуло махом, при первой "хамоватости" так мягко один из зам. деканов ее охарактеризовал. Они не стали бы с ней миндальничать. Физики мужчины с такого рода женщинами просто бояться связываться, к несчастью. Она же всех обнимает на корпоративах, сама обходительность и услужливость- с теми кого она считает властью. А студенты и преподаватели -так назойливый мусор-об этом во многих жалобах написано.

Больше таких ... не придет-если будут придерживаться правила ФФ-брать только физиков, физиц. Вы знаете как жестко воспитываются у нас люди и дети. И таких ... у нас внутри нет и не было и не будет. Эту изолировать от ФФ и все. Будет как на других факультетах -получение места в общежитии без танцев с бубнами перед этой ......и выматывания нервов что она "считает" "вы большие мальчики сами должны решать свои проблемы" " мне никто не указ ни декан ни ректор" если при этом велся бы прозрачный контроль всех мест, о чем я много раз просила всех кто занимался общагами ФФ и место на стене готова предоставить для карты всех комнат с ФИО проживающих. Не делают.
А про Драматизацию- ВКонтакте-реальные документы и жалобы от многих. Не могут многие люди одно и тоже писать и просить из года в год. Документы о том что для себя лично она сделала исключение и не доложила свою справку из БТИ о владении ею квартиры-и до !!!2028 !!! года закрепила за собой квартиру на Липунова, на которую не имеет никаких прав абсолютно. Зато разглагольствать от тотм кто и чего достоин -это уже навязло в ушах у всего НГУ...Да многие люди в цепочках НГУ не отдали квартиры для улучшения ж.усл. молодых преподавателей-все ушло..

Заголовок сообщения: Ответ Роману на форуме по Физике.
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 5:19 pm 
Плодовитый автор

Спасибо за смелость Роман.Столько жалоб отовсюду -сил нет их слушать. А как открыто хотя бы на форуме сказать:"Да меня не устраивает каким тоном говорит со мной зам. декана по быта! меня не устраивает что пол общаги пусты а мои сокурсники маются по автобусам!!при этом ЖЯ сама заселила много городских (во время отъезда на похороны ком. 5 общ) а комендантам строго приказала "будете селить городских-поувольняю!!!" -Понятно это только ее епархия -все шито крыто-как всегда, "умеет жить"
Сколько ее терпеть и главное зачем я не понимаю. "Король то голый" вообще то. Несмотря на потуги и угрозы доказать что есть связи с "высоким ФСБ" Ничегошеньки нет! Я уверяю всех кто приносил и приносит жалобы в кабинет ректора-НЕ БОЙТЕСЬ, Бога ради. Приходите лично к ректору-Он внимательный и чуткий человек. Изложите то что написали вслух-мне очень тяжело нести груз ваших жалоб и просьб. Мне жаль ребятишек которых и я уговаривала поступать на ФФ и перед родителями неудобно. Особенно перед теми кто по 2 недели ремонтировал комнаты что бы там детей оставить..
и перед теми стыдно-кто горевал"только отремонтировали комнату а на этот год она нам не дает эту комнату" Я просила делать карточки комнат-где отмечался бы вклад в ремонт жильцов, далее каждый год -10% аммортизация и если не погашена вся сумма за 5 лет то вновь поселяющиеся отдают деньги выселяющимся-хотя бы так. Миллионеров среди родителей нет. Жить в тех условиях трудно. Близкие мне люди-мотались из Ельцовки и в летнюю школу и в ФМШ (хотя все оплачивали за общежитие лишь бы не жить в этих условиях. Про то что б 1 курс жить в общ ФФ даже речи не шло -после посещения общаг и рассказов о рейдах этой ...
Да то что она себе позволяла и позволяет -не входит ни в какие рамки. Абсолютно. и то что и с форума ФФ и с Land постоянно убираются жалобы на нее-Позор! Не так делают чисто и гладко-убирают того кто мусорит, а не закрывают намусоренное.
ВКонтакте много фактов-повторять я их не буду. Они ужасны. Жалобы которые были могу с того сайта скопировать и разместить. Хотя там темный фон. Если кто то лучше это сделает-буду благодарна. Надо как то контрастнее сделать фон и текст. Многое из того что там есть -было передано ректору прошлому, может и настоящему- я точно не знаю.
У нас в лаборатории работал очень надежный инженер, 6 лет. Были оформлены ВСЕ документы на поселение в новое общежитие. Подпись Дулеповой и Декана была. Отослали его матом...Человек умер в тот же день. Очень очень жалею что не пошла вместе с ним-я бы такой мат показала-на месте бы размазала этих "полномочных особ"ей.
Самой ком. 5 Алле Алекс. после 9 лет работы и оформл. документов всех-они были брошены со словами "ничего не получишь!" она осталась в блоке с Инсультом после этого разговора...Сколько можно?! Зачем?!
В соц отдел -все знают и я в том числе -"Денег нет!" никогда и ни что. При этом Визу на просьбе "Денег нет" не оставят никогда. Сколько можно! Зачем они нужны вообще тогда?"
По жил комиссии -Печатей негде ставить за нарушения и слив жилья кому угодно, только не нуждающимся реально и реально достойным!
Саша и Илья-Вы молодцы, спасибо что не косите ничего. Вы молодые вам дальше работать на ФФ, ФФ должен быть чист от таких людей.

Заголовок сообщения: скопировано с форума по физике.
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 5:20 pm 
Плодовитый автор

Знаете, я слышал, что раньше крепостные крестьяне тоже думали, будто царь хороший и просто не знает, что тут помещик над ними вытворяет, а не то бы заступился.

Бесполезно это всё. Можете хотя бы ориентироваться на то, как спокойно и незатейливо все "такое-эдакое" выпиливают с официального сайта деканата. А хотел бы наш декан разобраться, разве он бы выдумывал правило: "буду разговаривать только если представитесь"?! Нет! Он бы, если бы хотел порядок навести, приглашал бы всех таких анонимных на личную беседу. А тут на лицо банальный заслон: "отвалите, типа, со своими проблемами от меня".

Пусть эти Жанны Яковлевны копаются в своих грязных никчемных делишках и гавкают, зубы желтые показывают, а мы будем на звезды смотреть.

DV
Редкий гость

Настоящее имя: Серебрякова Д.В. Добавлено: Пн Май 27, 2013 5:39 pm Заголовок сообщения:

Понимаете, Ромка, уж не знаю насколько Вы аноним, я тут очень новый человек, беда не в персонажах. Беда в том, что не так много ребят, сохранивших мотивацию на знание после средней школы. И в этом сбережении большой труд и семей, и учителей, и всякого разного народа, о котором мы, может, и не догадываемся. И не дело разбрасываться этим как расходным материалом, цель которого только лишь оправдать существование тех ли иных "рабочих" мест. Это очень большая проблема у выпускающего учителя (когда его спрашивают): удачно присоветовать, где человек получит правильное для себя дальнейшее развитие, что-то рекомендовать своим авторитетом.
Мимо житейских неурядиц, бытового хамства, недобросовестности, чьего-то непрофессионализма все равно не пройдешь. Но если не поддерживать среду вокруг себя, однажды можно, оторвавшись от телескопа, с удивлением увидеть вокруг себя пустыню. Нет более забавного зрелища, когда сверху вдруг осознают, что ресурсы-то на исходе, и растеряно смотрят вниз. Все же было так хорошо буквально вчера.
В любом случае, это все не самый лучший элемент приемной кампании ФФ. Жаль.

Ромка
Опытный автор

Настоящее имя: да. Настоящая фамилия: да. Добавлено: Пн Май 27, 2013 6:31 pm Заголовок сообщения:

Дарья Васильевна, а что поделать?! Всем этим рулевым натурально все равно - как там детишки, что они кушают в студенческой столовой, сколько у них тараканов и клопов под подушкой, какие там щели в окнах и какой страшный санузел, зачем Жанна Яковлевна сидит на должности зама по быту... И вся эта "сила общества" разгоняется брандспойтами регулярных посещений ветки модератором.

Что надо сделать? Прийти в универ и заблокировать транспарантами декану доступ в кабинет? Охрана прибежит - побить её?

DV
Редкий гость

Настоящее имя: Серебрякова Д.В. Добавлено: Пн Май 27, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения:

Для начала взять хороший тон и перейти от стиля бессодержательной ругани со ссылками на анонимные источники к содержательному разговору по фактам. Буду рада познакомиться лично. Найти меня легко, я хожу без охраны. До встречи.

Ромка
Опытный автор

Настоящее имя: да. Настоящая фамилия: да. Добавлено: Пн Май 27, 2013 11:39 pm Заголовок сообщения:

DV писал(а):
Для начала взять хороший тон и перейти от стиля бессодержательной ругани со ссылками на анонимные источники к содержательному разговору по фактам. Буду рада познакомиться лично. Найти меня легко, я хожу без охраны. До встречи.

нене, я, если что, "на звезды" буду смотреть. У меня там интереснее.

Все эти кухонные содержательные разговоры: "как обустроить НГУ" мне непонятны. Тем более, что никаких анонимных источников у меня нету и ругаться мне не нравится, а брать хороший тон я не умею, особенно когда настаивают.

Просто вспомнил, как Жанна Яковлевна разговаривает со студентами и влез в тему, поностальгировать... Улазию обратно, раз тут все серьезно. Не хотел мешать Вам вести персональное расследование.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 12:22 pm 
Редкий гость

Присоединюсь к астороному, и выскожу своё недовольство.
Во первых, в чем связан слеующий факт: Городским студентам ФИТ дают общежитие с 1 сентября и до окончания учебы без каких либо проблем. И всё бы ничего, но им дают места в НАШИХ!!! (5 и 7) общежитиях.
Во вторых, непонятно, почему летом запрещают жить в общежитиях городским студентам? Чем они так провинились? Тем, что живут в городе? На форуме ФФ Ермола Ж.Я. без объяснения причины запретила жить городским студентам летом. Места в общежитиях много, особенно летом. Тем более, что в них ведь и так жили в течение семестра, так почему бы не оставить их в тех комнатах?
В третьих, почему заселение начинают с 1 октября? С чем это связано? С тем, что иногородние студенты будут доселятся в течении сентября, но неужели деканат не знает, сколько у них учится иногородних студентов? Я уверен, что деканат обладает такой информацией и в состоянии посчитать необходимое количество койко-мест.

СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 5:35 pm 
Плодовитый автор

_physic писал(а):
Присоединюсь к астороному, и выскожу своё недовольство.
Во первых, в чем связан слеующий факт: Городским студентам ФИТ дают общежитие с 1 сентября и до окончания учебы без каких либо проблем. И всё бы ничего, но им дают места в НАШИХ!!! (5 и 7) общежитиях.
Во вторых, непонятно, почему летом запрещают жить в общежитиях городским студентам? Чем они так провинились? Тем, что живут в городе? На форуме ФФ Ермола Ж.Я. без объяснения причины запретила жить городским студентам летом. Места в общежитиях много, особенно летом. Тем более, что в них ведь и так жили в течение семестра, так почему бы не оставить их в тех комнатах?
В третьих, почему заселение начинают с 1 октября? С чем это связано? С тем, что иногородние студенты будут доселятся в течении сентября, но неужели деканат не знает, сколько у них учится иногородних студентов? Я уверен, что деканат обладает такой информацией и в состоянии посчитать необходимое количество койко-мест.

именно так все. во вложении жалобы, которые были и у ректора и у декана. К этим жалобам я не имею никакого отношения. Свои жилищные проблемы и почие решаем сами. Не за счет кого то и не по 3 разу хапаем от НГУ-об этом в УЖ последнем статья "Жилищный вопрос"-нахапали кто попало сколько схватили, несмотря на то что имеет жилье в Академе и Новосибе..бардак. У кого то требуют справки, на кого то и на себя глазки закрываем...
Да ребята ходили и декана просили о местах -идиотизм -места пустые -ан нет-валите...Почему? и только на ФФ?!! да потому что отребье девяностых годов хочет себе что то, непонятно что-что б кланялись, что б упрашивали и еще че нибудь..
Все кто писал жалобы во вложении-НЕ БОЙТЕСЬ-приходите ко мне, пишите. Вместе придумаем как решить проблему. Вместе пойдем к ректору. Никто ничего с вами не сделает.
Декан ФФ сам не был в зависимом положении и не понимает что вам показать себя-почти тоже самое что уничтожить-требуя называть себя -он не осознает что это значит. За всех кто ко мне придет-я беру персональную ответственность-что наш поход к ректору НЕ осложнит получение вами жилья и не добавит проблем на рабочем месте.
Начало жалобы студентов ФФ в следующем посте.

Вложения:
2жалоба от студентов ФФ.jpg
2жалоба от студентов ФФ.jpg [ 254.13 КБ | Просмотров: 7956 ]
claim1.jpg
claim1.jpg [ 732.51 КБ | Просмотров: 7956 ]
claim2.jpg
claim2.jpg [ 266.81 КБ | Просмотров: 7956 ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов