НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Сб сен 23, 2017 7:09 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 3:48 pm 
Весьма плодовитый автор

Добрый день,

Нигде на сайте my.nsu.ru (ни в публичной, ни в приватной части) не нашёл способа связаться с администраторами, поэтому пишу тут.

Сижу сегодня на работе, никого не трогаю, как вдруг мне приходит письмо от УИС о том, что я могу активировать свою учётную запись на my.nsu.ru. Всё здорово, но:

1) Я уже полтора года назад активировал свою учётную запись на свой основной email fenster at fenster dot name и иногда захожу в личный кабинет;

2) Письмо пришло на адрес alexander dot fenster at gmail dot com, который, конечно, мой, но я нигде его как свой адрес не рекламирую и чудо, что почта оттуда форвардится куда надо;

3) Войти со своим старым адресом и паролем я уже не могу.

ОК, страницу-то я активировал второй раз :), мне не сложно, но теперь у меня в профиле записан alexander dot fenster at gmail dot com, которого там быть не должно.

Соответственно, просьба к тем, кто может это сделать: пожалуйста, исправьте мне адрес на fenster at fenster dot name, каким он и стоял раньше в соответствии с моим написанным от руки в двести каком-то кабинете заявлением, потому что сам в окне настроек я этого сделать не могу. Ну и, конечно, хочется ещё понять, что за фигня произошла, но это уже опционально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 9:18 pm 
Весьма плодовитый автор

Надо в личку andy писать, вряд ли он тут отреагирует. Но на всякий случай и я присоединюсь с другим траблом (а вдруг есть связь? :)).

Вторые сутки не могу получить почту с mail.nsu.ru, не логинится никак. Выдаёт
Цитата:
Не удалось войти на почтовый сервер. Пароль не принят. Учетная запись: 'mail.nsu.ru', Сервер: 'mail.nsu.ru', Протокол: POP3, Ответ сервера: '-ERR Login failed.', Порт: 110, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 0x800CCC90, Код ошибки: 0x800CCC92

Гипотеза: пароли сменили, а сообщения об этом разослали пользователям по их адресам на nsu.ru :) :) :)

UPD: ну я свою проблему, написав на мыло andy, решила. Рекомендую :)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 4:59 pm 
Весьма плодовитый автор

А я никому не писал, но мне внезапно сейчас пришло письмо об активации учётной записи уже на правильный е-мэйл.

Спасибо, всё работает! :)

Часовой пояс: UTC + 7 часов