НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Пт ноя 15, 2019 8:05 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2019 9:28 am 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 7:09 pm
Сообщения: 54
Откуда: Новиков Павел Леонидович
Списки групп 1-го курса ФФ НГУ (бакалавриат, набор 2019 года):

Группа 19301

  1. Бидун Максим Леонидович
  2. Калачев Иван Владимирович
  3. Козенко Ксения Валерьевна (староста)
  4. Кузнецов Данил Александрович
  5. Литвинов Иван Александрович
  6. Максимов Степан Алексеевич
  7. Мальцев Гордей Иванович
  8. Мельникова Анастасия Сергеевна
  9. Нагулевич Матвей Валерьевич
  10. Нарбутова Анастасия Александровна
  11. Ненашева Дарина Алексеевна
  12. Подгорбунский Егор Петрович
  13. Постников Андрей Андреевич
  14. Сибирякова Надежда Алексеевна

Группа 19302

  1. Данилов Павел Александрович
  2. Киселев Максим Семенович
  3. Крутько Ева-Катерина Сергеевна (староста)
  4. Манузина Анастасия Максимовна
  5. Мартьянова Софья Олеговна
  6. Насонов Дмитрий Михайлович
  7. Новиков Алексей Андреевич
  8. Пушкин Иван Александрович
  9. Резин Павел Владимирович
  10. Романов Евгений Павлович
  11. Селиванов Павел Дмитриевич
  12. Сибогатова Амина Дамировна
  13. Фоменко Виктор Александрович
  14. Фуркало Полина Александровна

Группа 19303

  1. Бочкарев Александр Дмитриевич
  2. Герцель Илья Сергеевич
  3. Коновалова Виктория Дмитриевна
  4. Кравцова Елизавета Валентиновна
  5. Лызь Олег Владимирович
  6. Малков Максим Александрович
  7. Мельникова Яна Сергеевна
  8. Некрасов Юрий Владимирович
  9. Савосин Илья Борисович (староста)
  10. Семенов Тимофей Игоревич
  11. Скоробогатов Александр Дмитриевич
  12. Смирнова Наталия Андреевна
  13. Федоренко Артём Станиславович
  14. Хлынова Тамара Андреевна

Группа 19304

  1. Байнаев Никита Владимирович
  2. Буцыкина Мария Дмитриевна
  3. Ким Егор Олегович (староста)
  4. Ковалев Анатолий Игоревич
  5. Кузьмина Полина Олеговна
  6. Кульбаченко Илья Александрович
  7. Нарваткина Анна Константинова
  8. Никулина Яна Андреевна
  9. Обершт София Дмитриевна
  10. Першин Даниил Денисович
  11. Половко Игорь Валерьевич
  12. Прокопьев Константин Эдуардович
  13. Черкасов Денис Юрьевич

Группа 19305

  1. Байнова Валерия Александровна
  2. Бергман Арсений Семенович
  3. Беренгольц Константин Антонович
  4. Бобровский Андрей Константинович
  5. Гимазов Георгий Александрович
  6. Городничий Евгений Константинович
  7. Дзюбина Таисия Павловна
  8. Жихарев Дмитрий Никитович
  9. Кальнеус Екатерина Евгеньевна
  10. Лисихина Екатерина Ивановна
  11. Мошкин Мирон Евгеньевич
  12. Сидоров Александр Александрович
  13. Соломин Михаил Геннадьевич
  14. Ярцева Мария Андреевна (староста)

Группа 19306

  1. Бондарь Борис Дмитриевич
  2. Волков Игорь Алексеевич
  3. Гейнрих Евгения Евгеньевна
  4. Гойда Станислав Олегович
  5. Голосова Евгения Сергеевна
  6. Даниличев Денис Евгеньевич
  7. Дильмухаметов Георгий Евгеньевич
  8. Краев Александр Юрьевич
  9. Орлов Юрий Викторович
  10. Пудова Алёна Алексеевна
  11. Смирнова Надежда Юрьевна
  12. Соловова Надежда Юрьевна
  13. Четвериков Артем Олегович (староста)
  14. Шупик Павел Алексеевич

Группа 19307

  1. Андреев Данил Олегович
  2. Апостол Юлия Сергеевна
  3. Апрелов Николай Андреевич
  4. Афанаскин Данил Сергеевич
  5. Ахцигер Даниил Александрович
  6. Булатов Андрей Алексеевич
  7. Гомзякова Софья Александровна
  8. Жидков Кирилл Евгеньевич
  9. Иванченко Ксения Алексеевна
  10. Макарова Наталья Александровна
  11. Ревякин Александр Александрович
  12. Чернова Ксения Руслановна
  13. Чучук Сергей Александрович (староста)

Группа 19308

  1. Бочкарев Вячеслав Васильевич
  2. Жариков Артём Александрович
  3. Зорькина Анастасия Ильинична
  4. Кондратов Андрей Александрович
  5. Коржаневский Константин Игоревич
  6. Кормушаков Тимур Юрьевич
  7. Кузнецов Терентий Алексеевич
  8. Лактионова Анна Валерьевна
  9. Омельченко Анастасия Николаевна
  10. Онопченко Маргарита Андреевна
  11. Решетникова Евгения Денисовна
  12. Харитонов Кирилл Александрович (староста)
  13. Черендин Тимофей Павлович
  14. Черкашин Антон Вадимович

Группа 19309

  1. Богомолова Александра Ильинична (староста)
  2. Гафуров Данил Рамильевич
  3. Деринг Екатерина Даниловна
  4. Иваненко Даниил Станиславович
  5. Ковальчук Максим Сергеевич
  6. Козырева Алиса Константиновна
  7. Кузьминых Алексей Александрович
  8. Лукин Станислав Эдуардович
  9. Першин Иван Дмитриевич
  10. Райзвих Артур Евгеньевич
  11. Скоробогатова Анастасия Сергеевна
  12. Тарасов Андрей Алексеевич
  13. Угдыжекова Екатерина Эриковна
  14. Феднев Андрей Германович

Группа 19310

  1. Бурдин Всеволод Евгеньевич
  2. Васильев Кирилл Витальевич
  3. Гущин Владимир Евгеньевич
  4. Замараева Екатерина Владиславовна
  5. Иванов Роман Станиславович
  6. Колесников Макар Евгеньевич
  7. Коновалов Никита Алексеевич
  8. Кухта Георгий Алексеевич
  9. Махмудиан Мехрдад
  10. Полозова Полина Алексеевна
  11. Самохвалов Фаддей Алексеевич (староста)
  12. Тинтулова Мария Вячеславовна
  13. Трошкина Тамара Алексеевна
  14. Тюкавкин Андрей Викторович

Группа 19311

  1. Бабенко Петр Владимирович
  2. Белосохов Александр Максимович
  3. Гареев Тимур Ильясович
  4. Герасева Татьяна Анатольевна
  5. Горяченко Вадим Андреевич
  6. Иванов Даниил Русланович
  7. Кудрявцев Артем Леонидович
  8. Куликова Аина Вячеславовна
  9. Лутченко Илья Игоревич
  10. Михайлов Леонид Степанович
  11. Пластинина Дарья Михайловна (староста)
  12. Стародубцева Эжена Сергеевна
  13. Шпомер Никита Андреевич
  14. Шугалевский Александр Валерьевич

Группа 19312

  1. Бородин Артём Валерьевич
  2. Гузенкова Анна Андреевна
  3. Ким Владислав Вячеславович
  4. Киселев Никита Дмитриевич
  5. Кожевников Фёдор Дмитриевич
  6. Комарова Анастасия Евгеньевна
  7. Монгуш Долчан-Тая Буяновна
  8. Нозимов Дилшодхон Зафарович
  9. Пришляк Елизавета Егоровна (староста)
  10. Скорнякова Тамара Кирилловна
  11. Степанова Екатерина Викторовна
  12. Токарев Андрей Вадимович
  13. Филянин Юрий Евгеньевич

Группа 19313

  1. Абдюшев Никита Юрьевич
  2. Адамов Кирилл Николаевич
  3. Головина Анастасия Владимировна
  4. Дергилёва Екатерина Андреевна
  5. Ищенко Софья Сергеевна (староста)
  6. Калинин Владислав Алексеевич
  7. Лавронов Кирилл Дмитриевич
  8. Лысковский Олег Александрович
  9. Овчинникова Антонина Александровна
  10. Семёнов Денис Алексеевич
  11. Старченко Глеб Владиславович
  12. Цуканова Светлана Ивановна
  13. Чупров Илья Вячеславович
  14. Шмидт Александр Александрович

Группа 19314

  1. Алейников Кирилл Андреевич
  2. Бурков Даниил Владимирович
  3. Гобеева Ирина Ибрагимовна
  4. Ковальчук Иван Сергеевич (староста)
  5. Курдюков Егор Сергеевич
  6. Кутузов Иван Алексеевич
  7. Лысенко Михаил Петрович
  8. Мещанинов Григорий Андреевич
  9. Петрищева Анастасия Игоревна
  10. Соловьев Михаил Андреевич
  11. Хайдукова Юлия Владимировна
  12. Чистяков Данил Эдуардович
  13. Шеметова Анастасия Алексеевна
  14. Эптешев Егор Сергеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB