НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Чт ноя 23, 2017 12:12 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 12:11 am 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 7:09 pm
Сообщения: 46
Откуда: Новиков Павел Леонидович
Текущий состав третьего курса ФФ НГУ:

Группа 15301 (физика элементарных частиц)
  1. Байков Александр Алексеевич
  2. Ветошкина Любовь Алексеевна
  3. Журавлёв Никита Алексеевич
  4. Захаров Степан Алексеевич (староста)
  5. Зезюлин Илья Викторович
  6. Лакомов Артём Евгеньевич
  7. Плехов Иван Михайлович
  8. Поздняков Николай Александрович
  9. Привалов Сергей Александрович
  10. Рыбаков Максим Александрович
  11. Требушинин Андрей Евгеньевич
  12. Усков Артём Александрович

Группа 15302 (физика плазмы)
  1. Белослудцев Валентин Владиславович
  2. Бикчурина Марина Игоревна
  3. Глинский Владимир Владимирович
  4. Михайлов Антон Михайлович
  5. Силютина Виктория Артуровна
  6. Таксанов Юрий Вадимович (староста)
  7. Толкачев Михаил Сергеевич
  8. Фомин Евгений Федорович

Группа 15303 (радифизика)
  1. Лянгасов Иван Дмитриевич
  2. Романов Дмитрий Андреевич (староста)

Группа 15304 (физика полупроводников)
  1. Антоневич Яна Валерьевна
  2. Дутов Валерий Александрович
  3. Залялов Тимур Маратович
  4. Колосовский Данил Антонович (староста)
  5. Назаров Никита Андреевич
  6. Пономарев Сергей Артемьевич
  7. Попов Ярослав Евгеньевич
  8. Протопопов Денис Евгеньевич
  9. Солдатов Никита Артемович
  10. Толкачев Игнат Сергеевич
  11. Шепелин Артем Витальевич
  12. Юшков Иван Дмитриевич

Группа 15305 (автоматизация физико-технических исследований)
  1. Березин Сергей Андреевич
  2. Карповский Андрей Юрьевич
  3. Ключникова Анна Александровна
  4. Лисенков Павел Борисович
  5. Науменко Тимофей Иванович
  6. Овчинников Николай Николаевич
  7. Семёнов Дмитрий Олегович (староста)
  8. Чертовских Павел Андреевич
  9. Чупина Анна Олеговна
  10. Шейко Николай Евгеньевич

Группа 15306 (химическая и биологическая физика)
  1. Ахметьянова Анна Евгеньевна
  2. Беспалова Анна Сергеевна
  3. Венедиктов Константин Дмитриевич
  4. Гладких Полина Дмитриевна
  5. Демьяненко Александр Витальевич
  6. Дудышева Наталья Михайловна
  7. Козлачков Дмитрий Викторович
  8. Минакова Ольга Владимировна (староста)
  9. Пономарев Андрей Артемьевич
  10. Решетников Игорь Викторович
  11. Санникова Наталья Эдуардовна
  12. Тютерева Юлия Евгеньевна

Группа 15307 (физические методы исследования твердого тела)
  1. Ефименко Мария Константиновна
  2. Калинчиков Антон Дмитриевич (староста)
  3. Макеев Марк Александрович
  4. Максимов Семён Евгеньевич

Группа 15308 (физика неравновесных процессов)
  1. Богословцева Алена Леонидовна
  2. Коротков Максим Сергеевич
  3. Кунц Каролина Александровна
  4. Матюнин Виталий Игоревич
  5. Незавитин Дмитрий Павлович
  6. Протасов Саян Константинович
  7. Родионов Алексей Александрович
  8. Сангадиев Аюша Лубсанович
  9. Сергеев Иван Евгеньевич
  10. Сибиряков Николай Егорович
  11. Степанов Кирилл Александрович
  12. Суслов Даниил Андреевич (староста)

Группа 15309 (физика сплошных сред)
  1. Кременко Станислав Игоревич (староста)

Группа 15310 (аэрофизика и газовая динамика)
  1. Афанасьев Леонид Владимирович
  2. Вагапов Сергей Анатольевич
  3. Ибраемов Нурбек
  4. Москалёв Артём Владимирович
  5. Пекушов Лев Васильевич (староста)
  6. Попов Андрей Андреевич
  7. Фисенко Валерия Николаевна
  8. Шиплюк Михаил Александрович

Группа 15311 (квантовая оптика)
  1. Елисафенко Андрей Евгеньевич
  2. Маляревич Степан Викторович
  3. Мишевский Михаил Сергеевич
  4. Никулин Денис Андреевич
  5. Саламатин Алексей Константинович
  6. Свищёв Александр Александрович
  7. Федотов Иван Александрович (староста)

Группа 15312 (физико-техническая информатика)
  1. Булыженков Иван Сергеевич
  2. Вензель Артур Сергеевич
  3. Горнев Илья Александрович
  4. Двинянин Александр Александрович
  5. Кашпурович Владимир Владимирович
  6. Кулаченко Игорь Николаевич
  7. Кутенёв Иван Дмитриевич
  8. Потапов Илья Павлович
  9. Сидорова Анна Александровна (староста)
  10. Столяров Евгений Михайлович
  11. Ткачёва Елизавета Владимировна

Группа 15313 (физика ускорителей)
  1. Бондарев Александр Александрович
  2. Коновалов Алексей Николаевич
  3. Лачынов Шамиль Бахадырович (староста)
  4. Неустроева Арина Андреевна
  5. Пузикова Карина Максимовна
  6. Севостьянов Глеб Юрьевич
  7. Фетисов Егор Юрьевич

Группа 15314 (квантовая электроника)
  1. Зубарев Евгений Владимирович (староста)

Группа 15315 (биомедицинская физика)
  1. Кононова Полина Александровна
  2. Кошман Владимир Евгеньевич
  3. Лагунов Тимофей Аркадьевич
  4. Муравлёв Святослав Борисович
  5. Пичуев Александр Дмитриевич
  6. Савенко Егор Владимирович
  7. Свинцова Алина Александровна (староста)
  8. Спирёва Дарья Вадимовна
  9. Чеблакова Ирина Георгиевна
  10. Черненко Кристина Вадимовна
  11. Черненко Ксения Вадимовна
  12. Шторк Алина Сергеевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: astek156, GalenDuh, wanglei и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB