НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 1:42 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Распределение по группам (1 курс)
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 7:42 pm 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:08 pm
Сообщения: 43
Группа 17301

1. Козьмин Артем Дмитриевич
2. Торохов Тимофей Николаевич
3. Гусаченко Дмитрий Витальевич
4. Зубков Дмитрий Андреевич
5. Чернявский Александр Евгеньевич
6. Самсоненко Аркадий Антонович
7. Байжикова Жерен Аманмыратовна
8. Каляда Светлана Валерьевна
9. Демченко Александр Иванович
10. Каплун Захар Александрович
11. Юдин Андрей Дмитриевич
12. Волоси Виталий Михайлович
13. Асташова Анна Максимовна
14. Поддубровский Никита Романович
15. Воронцова Юлия Александровна


Группа 17302

1. Архипова Алина Сергеевна
2. Ульзутуев Батжаргал Баирович
3. Камчиев Тимур Рустамович
4. Ощепков Ефрем Петрович
5. Ильин Иван Евгеньевич
6. Гусев Григорий Евгеньевич
7. Рябов Виталий Олегович
8. Дылыков Бадма Цыбенжапович
9. Андреев Михаил Александрович
10. Карманчук Леонид Андреевич
11. Милованов Егор Сергеевич
12. Калганова Арина Олеговна
13. Попова Алина Альбертовна
14. Северин Андрей Сергеевич
15. Остапченко Анастасия Евгеньевна


Группа 17303

1. Бережнев Ярослав Максимович
2. Гудько Александр Сергеевич
3. Проскуряков Родион Александрович
4. Чумлякова Татьяна Олеговна
5. Косогоров Владислав Валерьевич
6. Мосейков Игнатий Геннадьевич
7. Михайлов Леонид Степанович
8. Мельник Александра Васильевна
9. Беклемишев Тимофей Алексеевич
10. Матлак Ярослав
11. Смольянова Варвара Станиславовна
12. Кондратьева Виктория Ивановна
13. Прокопенко Яков Геннадьевич
14. Прокопенко Кирилл Геннадьевич
15. Косенко Максим Николаевич


Группа 17304

1. Тетенов Александр Сергеевич
2. Губа Вячеслав Олегович
3. Фролов Максим Дмитриевич
4. Емельянов Михаил Михайлович
5. Михеев Вадим Анатольевич
6. Маркин Кирилл Викторович
7. Седов Андрей Алексеевич
8. Мартынов Глеб Олегович
9. Антонова Яна Николаевна
10. Говоров Никита Михайлович
11. Молчанов Иван Алексеевич
12. Аббасов Руслан Алисламович
13. Боднева Наталья Ильинична
14. Осик Наталья Алексеевна
15. Масленникова Наталья Александровна


Группа 17305

1. Якимов Иван Сергеевич
2. Смирнова Кристина Артуровна
3. Фролова Екатерина Николаевна
4. Сизов Дмитрий Сергеевич
5. Разживина Марина Эдуардовна
6. Котик Андрей Евгеньевич
7. Убугунов Зоригто Петрович
8. Дерискиба Александр Анатольевич
9. Соловьева Евгения Олеговна
10. Вахрушева Алена Сергеевна
11. Крутиков Виталий Егорович
12. Быков Сергей Андреевич
13. Бочкарев Никита Витальевич
14. Бугаев Эмиль Викторович
15. Баженов Артем Андреевич


Группа 17306

1. Зайцев Артем Константинович
2. Суржиков Александр Евгеньевич
3. Костов Александр Юрьевич
4. Красионов Иван Иванович
5. Халилов Руслан Денисович
6. Григорьева Екатерина Дмитриевна
7. Галушко Артем Дмитриевич
8. Арапова Яна Дмитриевна
9. Ярков Лев Владимирович
10. Сухаревич Алексей Александрович
11. Жукова Юлия Вадимовна
12. Гладких Игорь Вячеславович
13. Владимиров Роман Сергеевич
14. Литвиненко Дмитрий Евгеньевич
15. Ломакина Виктория Александровна


Группа 17307

1. Николаев Михаил Сергеевич
2. Захаров Александр Дмитриевич
3. Унгурян Василий Витальевич
4. Климкин Никита Денисович
5. Бодряшов Игорь Николаевич
6. Прохорова Елизавета Сергеевна
7. Гафнер Георгий Юрьевич
8. Федорцова Маргарита Сергеевна
9. Амосова Дарья Константиновна
10. Новохатько Антон Алексеевич
11. Мустафин Владимир Михайлович
12. Веригин Святогор Александрович
13. Лабунцов Виктор Ильич
14. Солодухин Дмитрий Сергеевич
15. Зуев Владислав Олегович
16. Прищепова Дарья Сергеевна


Группа 17308

1. Агейков Антон Владиславович
2. Аксенов Олег Андреевич
3. Шабалов Никита Александрович
4. Вишнева Анна Геннадьевна
5. Сагитов Альберт Рушанович
6. Падучев Алексей Андреевич
7. Добрынина Елизавета Александровна
8. Комаров Владислав Игоревич
9. Кузовлева Мария Александровна
10. Задорожный Алексей Михайлович
11. Дьякова Олеся Константиновна
12. Марактаев Булат Игоревич
13. Попков Валерий Сергеевич
14. Барахтаев Артем Николаевич
15. Уразов Эльдар Рустамович
16. Чигрин Марк Эдуардович


Группа 17309

1. Богданов Александр Олегович
2. Харламов Роман Викторович
3. Айдаков Егор Евгеньевич
4. Янко Павел Евгеньевич
5. Харченко Надежда Алексеевна
6. Макеева Анастасия Анатольевна
7. Калмыков Николай Игоревич
8. Кожевникова Диана Геннадьевна
9. Мазурин Александр Александрович
10. Поддубецкий Илья Юрьевич
11. Лужков Николай Дмитриевич
12. Шутько Анатолий Александрович
13. Ржевский Павел Аркадьевич
14. Кардаш Данил Юрьевич
15. Некрасова Виктория Михайловна
16. Лунев Никита Александрович


Группа 17310

1. Воробьев Никита Александрович
2. Перепелов Александр Евгеньевич
3. Колмагоров Степан Константинович
4. Помулева Светлана Игоревна
5. Черкасов Денис Юрьевич
6. Дрофа Максим Александрович
7. Ковзик Валерия Михайловна
8. Зименков Иван Андреевич
9. Гензе Илья Юрьевич
10. Пичугина Ирина Викторовна
11. Данилов Ярослав Александрович
12. Петрищев Владислав Игоревич
13. Кононов Арсений Алексеевич
14. Петрова Анна Викторовна
15. Корнев Захар Дмитриевич
16. Николаев Андрей Алексеевич


Группа 17311

1. Волков Роман Евгеньевич
2. Семушев Сергей Николаевич
3. Маланов Роман Игоревич
4. Дураков Денис Евгеньевич
5. Щелканова Елена Евгеньевна
6. Горащенко Павел Викторович
7. Ожогин Илья Олегович
8. Говорова Ольга Романовна
9. Коломоец Владислав Сергеевич
10. Бойко Иван Юрьевич
11. Образцов Иван Васильевич
12. Пшеничный Павел Владимирович
13. Одияк Георгий Алексеевич
14. Куснатдинов Тимур Русланович
15. Сусленкова Анастасия Николаевна
16. Кирчанова Елизавета Евгеньевна


Группа 17312

1. Дамбуев Алдар Михайлович
2. Сайдазимов Иброхимхон Аюпхонович
3. Сорокин Дмитрий Владимирович
4. Безверхова Ольга Сергеевна
5. Борискин Александр Андреевич
6. Васильев Михаил Михайлович
7. Попов Сергей Геннадьевич
8. Хайбуллина Софья Радиевна
9. Колпаков Максим Евгеньевич
10. Монгуш Валентин Маадырович
11. Грошева Полина Михайловна
12. Артамонова Анна Александровна
13. Калиниченко Михаил Алексеевич
14. Созинов Денис Андреевич
15. Яшунин Кирилл Андреевич
16. Хомяков Юрий Вадимович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 8:04 pm 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:08 pm
Сообщения: 43
Каляду Светлану и Ломакину Викторию поменять местами, то есть:

Каляда Светлана Валерьевна ---> в группу 17306
Ломакина Виктория Александровна ---> в группу 17301


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 11:14 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 11:04 pm
Сообщения: 1
Добрый вечер! Можно ли, пожалуйста, попросить Петрову Анну и Прищепову Дарью поменять местами:
Прищепова Дарья Сергеевна ---> в группу 17310
Петрова Анна Викторовна ---> в группу 17307
Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось Anna Petrova Ср авг 23, 2017 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 11:19 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 11:05 pm
Сообщения: 1
Доброго времени суток! Можно ли пропросить Петрову Анну и Прищепову Дарью поменять местами:
Прищепова Дарья Сергеевна —-> в группу 17310
Петрова Анна Викторовна —-> в группу 17307
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 7:23 pm 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:08 pm
Сообщения: 43
Петрову Анну и Прищепову Дарью поменять местами:

Прищепова Дарья Сергеевна —-> в группу 17310
Петрова Анна Викторовна —-> в группу 17307

Желающие могут поменяться местами до понедельника. После выхода окончательного распоряжения в понедельник (28 августа), переходы из группы в группу производиться не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 8:26 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:53 pm
Сообщения: 2
Доброго времени суток! Можно ли попросить Чигрина Марка и Кирчанову Елизавету поменять местами:
Чигрин Марк Эдуардович —-> в группу 17311
Кирчанова Елизавета Евгеньевна —-> в группу 17308
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 8:40 am 
Не в сети
Плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 955
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
Все замечания по поводу перехода из группы в группу будут по возможности учтены до 10-00 28 августа (понедельник). После этого срока группы будут сформированы окончательно в университетской базе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 11:06 am 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 10:51 am
Сообщения: 1
Здравствуйте. Прошу провести обмен между студентами:
Созинов Денис Андреевич --> 17307
Солодухин Дмитрий Сергеевич --> 17312
Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 11:47 am 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 11:11 am
Сообщения: 2
Здравствуйте. Я Поддубецкий Илья Юрьевич, хотел бы поменяться группами с Веригин Святогор Александрович. Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 12:13 pm 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:08 pm
Сообщения: 43
Указывайте номера групп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 2:47 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 2:40 pm
Сообщения: 1
Я, Солодухин Дмитрий Сергеевич, прошу не производить обмен и оставить меня в группе 17307.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 3:13 pm 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:08 pm
Сообщения: 43
Хорошо. Обмен Созинов Денис Андреевич --> 17307 Солодухин Дмитрий Сергеевич --> 17312 не будет производится.

Пожалуйста, если хотите поменять группу, согласуйте друг с другом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 3:16 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 3:10 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте! Можно поменять местами Беклемишева Тимофея Алексеевича и Фролову Екатерину Николаевну:
Беклемишев Тимофей Алексеевич —-> в группу 17305
Фролова Екатерина Николаевна —-> в группу 17303
Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 6:19 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 4:58 pm
Сообщения: 2
Добрый вечер! Поменяйте местами Якимова Ивана и Осик Наталью:
Якимов Иван —->в группу 17304
Осик Наталья —-> в группу 17305.
Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 7:15 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 4:58 pm
Сообщения: 2
Здравствуйте! Поменяйте местами Крутикова Виталия и Помулеву Светлану.
Крутиков Виталий —->в группу 17310
Помулева Светлана—->в группу 17305.
Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aldentusy, astek156, DerikMl, KevenPa, Majestic-12 [Bot], Pydrolohegree и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB