НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Вс фев 17, 2019 8:41 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Элементраные фракталы
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 2:55 am 
Редкий гость

Вот недавно познакомился с фракталами, решил написать свою прогу.
Я достаточно хорошо знаю паскаль, самое сложное для меня - это сам алгоритм, я его просто непонимаю, но у меня такие мозги, что им раз покажиш - потом все фракталы будут сходу строить...
Так вот я Вас всех, кто сможет, прошу помочь мне со следующим простейшим фракталом:
Строится по принципу "крестика", т.е. я из 4 пикселей рисую крестик, из 4 этих крестиков более большей крестик итд. В итоге должен получиться просейший фрактал.
Сделать я это пытаюсь по средствам реккурсии.
Буду очень благодарен и рад безумно, если ктонить кинет сюда исходник (будет клево, если с комментариями и, желательно отступами, а еще лучше в теге code :) )
Правда знаю я достаточно хорошо ток паскаль, такшто если исходник не на паскале, если не сложно, напишите либо комментарии, либо переведите его на "естесственный" язык (типа: делать то стоко-то раз, потом перекинуть туда-то), а вообще идеально если переведете в паскаль :) Но это необязательно, думаю посидев часок другой над кодом разберусь :), Единственное, что я ВООБЩЕ не смогу понять - это ассемблер :)

З.Ы. Ну вобщем заранее спасибо :) Очень надеюсь на Вашу помощ, обратиться больше некуда, а хочется увидеть собственный фрактал, нарисованный собственной (ну почти собственной :) ) прогой на собственном экране :)

Часовой пояс: UTC + 7 часов