НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Сб окт 21, 2017 10:38 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С наступающим 2007 годом!
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2006 4:17 pm 
Редкий гость

Поздравляю с новым годом! :)
Давайте весело его встретим и пусть 2007 год будет удачным для всех
и во всем, пусть мечты и желания обязательно сбудутся! :))
Желаю как можно больше хорошего настроения и положительных эмоций!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2007 2:11 pm 
Частый гость

Всем Привет!!!!! УУУРРРААА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 2007 НАСТУПИЛ!!!

Давайте в этой ветке поделимся рассказами кто как провел встречу Нового Года!! Ведь многие провели его отдельно от секции :)

Я например был срочным порядком вызван на месторождение, 31 декабря (хотя работаю уже давно в офисе и вполе выбираюсь всего 2-3 раза в год. Но вчера была особенная работа - на TNK-BP, очень требовательного заказчика... вопщем целый день и меня и бригаду волновал вопрос - все таки успеем ли мы к Новому году вернуться :)
У бригады был дополнительный стимул - так как моя Света (на правах старшего администратора, а мужики расселились как раз в одной из гостиниц г. Мегиона) сказала что их вообще не пустит если они меня не доставят к 23-00... :) Ну вопщем работу мы в конце концов закачали, причем повезло - поймали стоп уже на последних секундах, что в принципе не считается за стоп. Впечатлений Масса, ведь я побывал в настоящем Новогоднем Лесу, новогодняя погода и снег... а главное пообщался с бригадой, где меня все еще помнят и уважают :) Новосибирский Новый Год я провел бегущим через весь Мегион - к своим дамам, за праздничный стол, успел как раз вовремя, дед мороз положил кучу подарков под елку потому что в 2006 году мы хорошо себя вели и заслужили награду!!! :)

А как прошел новый год на лыжной базе (я слышал планировался именно такой вариант встречи)?

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов