НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 8:27 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда дуатлон?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 9:50 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:59 am
Сообщения: 3
Слышали дуатлон скоро у вас будет 5+5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 12:07 am 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 10:18 pm
Сообщения: 14
Откуда: Ваня
Да, дуатлон будет в субботу, 31го марта, старт классики в 10.00.

_________________
I wasn't born to follow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 10:19 am 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: Сб май 11, 2002 7:00 am
Сообщения: 89
Откуда: Бейзель Соня
Только это будет не совсем дуатлон. Конёк по системе гундерсена начнется в 11:30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2007 4:48 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:59 am
Сообщения: 3
А результаты этих соревнований можно где-нибудь посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 7:25 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 10:18 pm
Сообщения: 14
Откуда: Ваня
Да, вот протокол:

Протокол соревнований ННЦ СО РАН по лыжным гонкам

Закрытие лыжного сезона ННЦ СО РАН

31 марта 2007 года.
Суббота.
Новосибирск, Академгородок.
Лыжная база им А. Тульского, ''левая'' лыжня.

Начало соревнований: 10 часов 10 минут.
Окончание соревнований: 12 часов 10 минут.
Характер трассы: слабопересеченный.
Сумма перепадов высот: около 40 метров на круге 5 км.
Максимальный подъем: около 10 метров на круге 5 км.
Состояние трассы: удовлетворительное.
Температура воздуха в начале соревнования: -3'C.
Температура воздуха в конце соревнования: 0'C.
Переменная облачность, ветер умеренный.

Формат соревнования: гонка классичеким стилем
и гонка преследования свободным стилем.

1-я гонка: 5 километров классическим стилем,
старт - парный, через 30 секунд;

2-я гонка: 5 километров свободным стилем,
старт - по системе Гундерсена по результатам 1-й гонки.


------------
Общий зачет.
------------

------------------------------------------------------------------------
место год возр. результат:
номер рожд. гр. участник организация 1круг 2круг сумма
------------------------------------------------------------------------
1 22 1981 0 Бишаев Юра ОИГГМ СО РАН 13:55 12:36 26:31
2 10 1984 0 Чуралев Виктор ОИГГМ СО РАН 14:11 13:01 27:12
3 14 1984 0 Самсонов Сергей НГПУ-СКА 14:04 13:15 27:19
4 21 1986 0 Панжинский Евгений ИХБФМ СО РАН 14:17 13:11 27:27
5 16 1983 0 Сидько Дмитрий ИЭОПП СО РАН 14:45 13:30 28:16
6 15 1951 0 Григоров Николай ИЯФ СО РАН 14:47 13:48 28:35
7 4 1988 00 Скрылев Юра Тальменка 14:49 13:58 28:47
8 9 1985 0 Иванников Михаил НГАУ 15:31 13:40 29:11
9 7 1989 00 Нохрин Костя Пашино 15:30 13:47 29:17
10 13 1986 0 Платов Александр Тальменка 15:16 14:20 29:36
11 35 1958 4 Щербанев Михаил спортивный город 15:48 14:10 29:58
12 41 1952 5 Бруянов Владимир ИЯФ СО РАН 15:22 14:40 30:01
13 11 1982 0 Тюменцев Виталий ИЭОПП СО РАН 15:35 14:54 30:29
14 19 1986 0 Власенко Иван НГТУ 16:25 14:08 30:32
15 49 1947 6 Бедарев Михаил г. Киселевск 16:07 14:29 30:36
16 39 1955 5 Петров Геннадий Динамо 15:56 14:46 30:42
17 28 1969 2 Захаров Александр Улыбино 16:25 14:18 30:43
18 24 1973 1 Конча Роман Динамо 16:04 14:43 30:48
19 33 1965 3 Тюльпа Сергей Локомотив 16:15 14:36 30:51
20 30 1963 3 Перескоков Игорь Малахит 16:35 14:50 31:25
21 43 1952 5 Петров Виктор ИЯФ СО РАН 16:35 14:51 31:26
22 12 1980 0 Блинов Михаил ИЯФ СО РАН 16:48 14:40 31:29
23 37 1959 4 Мешков Олег ИЯФ СО РАН 16:21 15:13 31:33
---------------------------------------------1-й-мужской-разряд:--31:38
24 46 1947 6 Зайковский Владимир ИК 16:40 15:34 32:14
25 23 1973 1 Васильев Алексей ИЯФ СО РАН 17:34 14:44 32:18
26 71 1990 00ж Карзыкина Юля Лично 17:19 15:05 32:24
27 2 1992 00 Баранов Артем Пашино 17:03 15:23 32:26
28 32 1962 3 Литвинов Вячеслав ''Феррум'' г. Н-ск 17:07 15:21 32:28
29 18 1986 0 Пестунов Александр ИМ СО РАН 17:10 15:27 32:37
30 80 1975 1ж Линке Юлиана ИЯФ СО РАН 16:49 15:50 32:40
31 34 1960 4 Зенков Александр НИОБХ СО РАН 17:03 15:39 32:43
32 54 1945 7 Бишаев Александр ОИГГМ СО РАН 16:54 15:53 32:46
33 20 1977 0 Сунцов Вячеслав ИЯФ СО РАН 17:26 15:25 32:50
34 65 1939 8 Асташкин Ганнадий ИЯФ СО РАН 17:10 15:44 32:53
35 79 1975 1ж Черная Ольга ИЭ СО РАН 17:22 15:36 32:58
36 38 1952 5 Годин Анатолий г. Киселевск 17:48 15:30 33:19
37 73 1989 00ж Тришкина Анастасия НГУ 17:34 15:55 33:29
38 72 1988 00ж Матросова Юлия НГАУ 17:40 16:01 33:41
39 40 1953 5 Офицеров Юрий г. Киселевск 18:01 15:54 33:55
40 29 1967 2 Ткаченко Игорь ИЭОПП СО РАН 17:45 16:16 34:01
41 75 1990 00ж Никотина Виктория Лично 17:37 16:26 34:04
42 17 1978 0 Смеркалов Станислав с/к ''СибСтар'' 18:05 16:00 34:05
43 26 1970 2 Козлов Володя Лично 17:29 16:56 34:25
44 1 1988 00 Колмыков Евгений НГМУ 18:26 16:31 34:57
45 70 1991 00ж Прусова Света Тальменка 18:52 16:15 35:08
46 25 1976 1 Попов Александр ИЯФ СО РАН 18:47 16:36 35:23
---------------------------------------------2-й-мужской-разряд:--35:24
47 77 1990 00ж Новикова Наталья 18:47 16:41 35:29
48 44 1947 6 Степанов Виктор ОК СО РАН 19:06 16:48 35:54
49 45 1951 6 Русаков Сергей Гидродинамика 18:28 17:34 36:02
50 60 1937 8 Логинов Геннадий ССМ 18:50 17:13 36:03
51 56 1937 8 Биленький Станислав Лично 18:58 17:09 36:07
52 81 1959 4ж Гайфулина Раиса г. Киселевск 18:36 17:42 36:18
53 5 1988 00 Дроздов Егор НГМУ 18:36 17:45 36:21
54 63 1939 8 Ищенко Валерий ИЯФ СО РАН 18:42 17:41 36:22
55 6 1990 00 Аксенов Сергей 19:33 17:01 36:34
56 47 1950 6 Воронов Александр ИГД 19:03 18:04 37:07
57 27 1976 1 Попов Сергей ИЯФ СО РАН 20:43 16:30 37:13
58 8 1986 0 Уманец Игорь НГМУ 19:23 18:06 37:30
59 59 1941 8 Кобозев Валерий ИЯФ СО РАН 19:22 18:13 37:35
60 83 1951 6ж Воронова Людмила КТИ 20:20 17:27 37:47
61 62 1938 8 Боговаров Дмитрий Гидродинамика 19:35 18:15 37:50
62 42 1949 6 Хомутов Владимир ИВТ СО РАН 19:40 18:17 37:56
---------------------------------------------1-й-женский-разряд:--37:57
63 51 1945 7 Рычков Владимир НГУ 19:32 18:37 38:09
64 61 1939 8 Созинов Геннадий ИЯФ СО РАН 19:43 18:33 38:16
65 3 1989 00 Чештанов Артур НГМУ 19:04 19:31 38:36
66 50 1947 6 Кооп Иван ИЯФ СО РАН 19:53 19:03 38:56
67 57 1939 8 Арапов Леонид ИЯФ СО РАН 20:03 18:55 38:58
68 48 1947 6 Ростовцев Владимир ИЯФ СО РАН 20:59 18:31 39:30
69 31 1965 3 Шундрин Леонид НИОБХ СО РАН 20:44 18:57 39:41
70 68 1931 10 Заржицкий Николай РЛЛС 20:03 19:39 39:42
71 82 1964 3ж Кошорайло Евгения ИЯФ СО РАН 20:57 19:00 39:57
72 78 1983 0ж Токарева Лида НГМУ 21:03 18:56 39:58
---------------------------------------------3-й-мужской-разряд:--40:32
73 69 1937 8 Шапошников Юрий ИЯФ СО РАН 19:27 20:37 40:03
74 64 1934 9 Шовиков Роман Заря 20:55 19:48 40:43
75 52 1946 7 Батин Иван 61 шк. 21:00 19:44 40:44
76 55 1941 8 Гусев Владимир ИЯФ СО РАН 21:44 19:45 41:29
---------------------------------------------2-й-женский-разряд:--42:28
77 66 1928 10 Смирнов Николай Сиблитмаш 21:33 21:01 42:34
78 85 1950 6ж Зайковская Антонина ИК 22:13 21:03 43:16
79 67 1935 9 Бачило Геннадий ИЯФ СО РАН 22:30 21:03 43:33
80 76 1988 00ж Ельчанинова Маша НГМУ 23:54 20:40 44:34
81 86 1939 8ж Гусева Тамара ИЯФ СО РАН 23:52 22:51 46:43
82 53 1937 8 Морозов Сергей ИЯФ СО РАН 24:27 23:58 48:25
---------------------------------------------3-й-женский-разряд:--48:38
83 84 1959 4ж Морозова Ирина ИЯФ СО РАН 26:18 28:54 55:12
58 1941 8 Зуев Владимир Электросигнал 23:57 неявка сошел
74 1994 00 Прусов Саша Тальменка 19:49 неявка сошел
36 1959 4 Сошилов Александр Лично 18:03 неявка сошел
========================================================================
Всего стартовало: 86 участников, в том числе участников ННЦ СО РАН: 38,
финишировало: 83 участника, в том числе участников ННЦ СО РАН: 38.
сошло: 3 участника.
========================================================================


--------
Мужчины.
--------

------------------------------------------------------------------------
место год возр. результат:
номер рожд. гр. участник организация 1круг 2круг сумма
------------------------------------------------------------------------
1 22 1981 0 Бишаев Юра ОИГГМ СО РАН 13:55 12:36 26:31
2 10 1984 0 Чуралев Виктор ОИГГМ СО РАН 14:11 13:01 27:12
3 14 1984 0 Самсонов Сергей НГПУ-СКА 14:04 13:15 27:19
4 21 1986 0 Панжинский Евгений ИХБФМ СО РАН 14:17 13:11 27:27
5 16 1983 0 Сидько Дмитрий ИЭОПП СО РАН 14:45 13:30 28:16
6 15 1951 0 Григоров Николай ИЯФ СО РАН 14:47 13:48 28:35
7 4 1988 00 Скрылев Юра Тальменка 14:49 13:58 28:47
8 9 1985 0 Иванников Михаил НГАУ 15:31 13:40 29:11
9 7 1989 00 Нохрин Костя Пашино 15:30 13:47 29:17
10 13 1986 0 Платов Александр Тальменка 15:16 14:20 29:36
11 35 1958 4 Щербанев Михаил спортивный город 15:48 14:10 29:58
12 41 1952 5 Бруянов Владимир ИЯФ СО РАН 15:22 14:40 30:01
13 11 1982 0 Тюменцев Виталий ИЭОПП СО РАН 15:35 14:54 30:29
14 19 1986 0 Власенко Иван НГТУ 16:25 14:08 30:32
15 49 1947 6 Бедарев Михаил г. Киселевск 16:07 14:29 30:36
16 39 1955 5 Петров Геннадий Динамо 15:56 14:46 30:42
17 28 1969 2 Захаров Александр Улыбино 16:25 14:18 30:43
18 24 1973 1 Конча Роман Динамо 16:04 14:43 30:48
19 33 1965 3 Тюльпа Сергей Локомотив 16:15 14:36 30:51
20 30 1963 3 Перескоков Игорь Малахит 16:35 14:50 31:25
21 43 1952 5 Петров Виктор ИЯФ СО РАН 16:35 14:51 31:26
22 12 1980 0 Блинов Михаил ИЯФ СО РАН 16:48 14:40 31:29
23 37 1959 4 Мешков Олег ИЯФ СО РАН 16:21 15:13 31:33
---------------------------------------------1-й-мужской-разряд:--31:38
24 46 1947 6 Зайковский Владимир ИК 16:40 15:34 32:14
25 23 1973 1 Васильев Алексей ИЯФ СО РАН 17:34 14:44 32:18
26 2 1992 00 Баранов Артем Пашино 17:03 15:23 32:26
27 32 1962 3 Литвинов Вячеслав ''Феррум'' г. Н-ск 17:07 15:21 32:28
28 18 1986 0 Пестунов Александр ИМ СО РАН 17:10 15:27 32:37
29 34 1960 4 Зенков Александр НИОБХ СО РАН 17:03 15:39 32:43
30 54 1945 7 Бишаев Александр ОИГГМ СО РАН 16:54 15:53 32:46
31 20 1977 0 Сунцов Вячеслав ИЯФ СО РАН 17:26 15:25 32:50
32 65 1939 8 Асташкин Ганнадий ИЯФ СО РАН 17:10 15:44 32:53
33 38 1952 5 Годин Анатолий г. Киселевск 17:48 15:30 33:19
34 40 1953 5 Офицеров Юрий г. Киселевск 18:01 15:54 33:55
35 29 1967 2 Ткаченко Игорь ИЭОПП СО РАН 17:45 16:16 34:01
36 17 1978 0 Смеркалов Станислав с/к ''СибСтар'' 18:05 16:00 34:05
37 26 1970 2 Козлов Володя Лично 17:29 16:56 34:25
38 1 1988 00 Колмыков Евгений НГМУ 18:26 16:31 34:57
39 25 1976 1 Попов Александр ИЯФ СО РАН 18:47 16:36 35:23
---------------------------------------------2-й-мужской-разряд:--35:24
40 44 1947 6 Степанов Виктор ОК СО РАН 19:06 16:48 35:54
41 45 1951 6 Русаков Сергей Гидродинамика 18:28 17:34 36:02
42 60 1937 8 Логинов Геннадий ССМ 18:50 17:13 36:03
43 56 1937 8 Биленький Станислав Лично 18:58 17:09 36:07
44 5 1988 00 Дроздов Егор НГМУ 18:36 17:45 36:21
45 63 1939 8 Ищенко Валерий ИЯФ СО РАН 18:42 17:41 36:22
46 6 1990 00 Аксенов Сергей 19:33 17:01 36:34
47 47 1950 6 Воронов Александр ИГД 19:03 18:04 37:07
48 27 1976 1 Попов Сергей ИЯФ СО РАН 20:43 16:30 37:13
49 8 1986 0 Уманец Игорь НГМУ 19:23 18:06 37:30
50 59 1941 8 Кобозев Валерий ИЯФ СО РАН 19:22 18:13 37:35
51 62 1938 8 Боговаров Дмитрий Гидродинамика 19:35 18:15 37:50
52 42 1949 6 Хомутов Владимир ИВТ СО РАН 19:40 18:17 37:56
53 51 1945 7 Рычков Владимир НГУ 19:32 18:37 38:09
54 61 1939 8 Созинов Геннадий ИЯФ СО РАН 19:43 18:33 38:16
55 3 1989 00 Чештанов Артур НГМУ 19:04 19:31 38:36
56 50 1947 6 Кооп Иван ИЯФ СО РАН 19:53 19:03 38:56
57 57 1939 8 Арапов Леонид ИЯФ СО РАН 20:03 18:55 38:58
58 48 1947 6 Ростовцев Владимир ИЯФ СО РАН 20:59 18:31 39:30
59 31 1965 3 Шундрин Леонид НИОБХ СО РАН 20:44 18:57 39:41
60 68 1931 10 Заржицкий Николай РЛЛС 20:03 19:39 39:42
---------------------------------------------3-й-мужской-разряд:--40:32
61 69 1937 8 Шапошников Юрий ИЯФ СО РАН 19:27 20:37 40:03
62 64 1934 9 Шовиков Роман Заря 20:55 19:48 40:43
63 52 1946 7 Батин Иван 61 шк. 21:00 19:44 40:44
64 55 1941 8 Гусев Владимир ИЯФ СО РАН 21:44 19:45 41:29
65 66 1928 10 Смирнов Николай Сиблитмаш 21:33 21:01 42:34
66 67 1935 9 Бачило Геннадий ИЯФ СО РАН 22:30 21:03 43:33
67 53 1937 8 Морозов Сергей ИЯФ СО РАН 24:27 23:58 48:25
58 1941 8 Зуев Владимир Электросигнал 23:57 неявка сошел
74 1994 00 Прусов Саша Тальменка 19:49 неявка сошел
36 1959 4 Сошилов Александр Лично 18:03 неявка сошел
========================================================================



--------
Женщины.
--------

------------------------------------------------------------------------
место год возр. результат:
номер рожд. гр. участница организация 1круг 2круг сумма
------------------------------------------------------------------------
1 71 1990 00ж Карзыкина Юля Лично 17:19 15:05 32:24
2 80 1975 1ж Линке Юлиана ИЯФ СО РАН 16:49 15:50 32:40
3 79 1975 1ж Черная Ольга ИЭ СО РАН 17:22 15:36 32:58
4 73 1989 00ж Тришкина Анастасия НГУ 17:34 15:55 33:29
5 72 1988 00ж Матросова Юлия НГАУ 17:40 16:01 33:41
6 75 1990 00ж Никотина Виктория Лично 17:37 16:26 34:04
7 70 1991 00ж Прусова Света Тальменка 18:52 16:15 35:08
8 77 1990 00ж Новикова Наталья 18:47 16:41 35:29
9 81 1959 4ж Гайфулина Раиса г. Киселевск 18:36 17:42 36:18
10 83 1951 6ж Воронова Людмила КТИ 20:20 17:27 37:47
---------------------------------------------1-й-женский-разряд:--37:57
11 82 1964 3ж Кошорайло Евгения ИЯФ СО РАН 20:57 19:00 39:57
12 78 1983 0ж Токарева Лида НГМУ 21:03 18:56 39:58
---------------------------------------------2-й-женский-разряд:--42:28
13 85 1950 6ж Зайковская Антонина ИК 22:13 21:03 43:16
14 76 1988 00ж Ельчанинова Маша НГМУ 23:54 20:40 44:34
15 86 1939 8ж Гусева Тамара ИЯФ СО РАН 23:52 22:51 46:43
---------------------------------------------3-й-женский-разряд:--48:38
16 84 1959 4ж Морозова Ирина ИЯФ СО РАН 26:18 28:54 55:12
=======================================================================



Главный судья соревнований: В. П. Лагутин
(судья РК, г. Новосибирск)

Главный секретарь соревнований: Г. В. Бруянова
(судья I кат., г. Новосибирск)

Возрастные группы ННЦ (СО РАН): группа год рождения
-----------------------------
00 1987 и позднее
0 1977 - 1986
1 1972 - 1976
2 1967 - 1971
3 1962 - 1966
4 1957 - 1961
5 1952 - 1956
6 1947 - 1951
7 1942 - 1946
8 1937 - 1941
9 1932 - 1936
10 1927 - 1931
11 1926 и ранее
-----------------------------

_________________
I wasn't born to follow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB