НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Ср окт 23, 2019 10:58 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Кто прав в данной ситации??!
Опрос закончился Чт окт 09, 2003 4:25 pm
Легкоатлеты 86%  86%  [ 6 ]
Хозяин Чукотки (а вместе с ним и администрация СК) 14%  14%  [ 1 ]
Никто не прав и надо просто забить и не рыпаться 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2003 4:25 pm 
Прочитайте пожалуйста ссылку

http://www.nsu.ru/athletics

На мой взгляд, сложившаяся ситуация просто ужасающая. Может быть мы только первая ласточка?
Если так и дальше продолжится, то в лично я буду ходить в какой-нибудь платный атлетический зал, а на наши тренировки окончательно забью. :-?

Я послал эту ссылку на адрес rector@nsu.ru, но, пока что, никакой реакции......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2003 5:48 pm 
:( Это все, конечно, печально ... Надеюсь Вы Аркадий разместили
это сообщение и на форуме о Фракталах :-? ? (А почему бы и нет ...)
Лично я поддерживаю Ваши требования высказанные в парламентских
выражениях ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2003 6:27 pm 
Частый гость

Н-да... Воистину, жизнь прекрасна и удивительна... :( И без придурков в неё - ну просто никуда... >:|

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2003 10:52 am 
:(
Мой гневный опус так и остался без внимания...

Мне просто очень обидно за Дмитрича. Невооруженным глазом видно, как он расстроен из-за этого. А когда я начинаю говорить ему, что надо пойти к Реве В. Д. и твердо сказать, что мы не будем ни с кем делить наше время он начинает нервничать и кричать на меня. Где это видано, что бы Дмитрич на меня 2 тренировки под ряд орал и обижался на столько что даже досвидания не говорил. Допекли, прости Господи - суки, человека.
Дмитрич, конечно несдержанный человек, но всегда очень корректный и деликатный. Он не может просто прийти к администрации и сказать, чтобы эти "левые" просто убирались.... и переживает :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2003 3:12 pm 
Редкий гость

Аркадий, не поминайте господа в суе. Тем более в таком контексте ...
Рекомендую прочитать Вам правила поведения на форуме.
Применение ненормативной лексики публично не украшает человека,
простите уж за нотацию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2003 7:24 pm 
Частый гость

Нотации читать, по-моему, совершенно не обязательно, потому что выражения-то (кроме одного-единственного) как раз очень даже приличные. Можно ведь было и просто, по-рабочему... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 12:45 am 
Частый гость

Народ, вы что так равнодушны? Человек сказал правду, проблему которую надо решать, обсуждение лексики тут неуместно.
Надо придумать более действенный способ чем электронное письмо, его скорей всего проигнорируют.

У меня есть мысли. Подумаю потом напишу.
Я

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 11:22 am 
Для начала отвечу оппоненту Мише, что слово сука и его производные всетаки употребляются в литературе: "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!!!". И употрбление этого слова для усиления эмоциональной окраски сообщения, на мой взгляд, вполне правомерно.

А что касается того, что бы бороться.... Кроме меня никто не хочет признаться в том, что "Король-то голый!".

А ссориться из-за этой "мелочи" с Анатолием Дмитриевичем я не хочу. Хотя, он и так уже со мной не разговаривает :(

Так что, меня тоже сломали, я ПАС!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 8:49 pm 
Частый гость

Женя, ну уж не надо так. И вовсе мы (то бишь лично я) не равнодушны. Мне, знаешь ли, жаль, что вот так вот всё. А сломанного человека и подавно. Уж ясен перец, легкоатлеты универу полезнее, чем всякие там... >:(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2003 8:25 pm 
Сейчас прочитал этот гневный пашквиль со ссылки и понял, что не могу с ним согласиться полностью. У меня много знакомых, которые на третьем курсе ходят в эту самую "качалку" и вполне довольны ей. Они не являются теми самыми "людми средних лет с перекаченными мускулами", их скорее можно отнести к "нашим ребятам, ютившимся по уголкам". Более того, их вполне устраивает качество тренажеров, цвет стенок и люди, которые туда ходят. Единственное, в чем они солидарны с автором, так то, что народу там многовато... Но, что поделаешь, там ведь свободный доступ.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов