НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Ср фев 20, 2019 5:23 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чаепитие
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2004 10:34 am 
Частый гость

По причинам приезда Алексея Юдина, закрытия лыжного сезона, открытия летнего сезона, и так далее, предлагаю устроить грандиозное чаепитие на берегу Обского моря в ночь с 27 апреля на 28 апреля. В программе, например, днем и вечером 27-го - футбол на бегегу, утром - всякие развлекательные забеги на лыжах.
Как предложение? По-моему, ну просто сказка!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2004 8:34 pm 
А кстати действительно, классная идея!!!

Только несколько проблем
как туда донести чемодан с подарками, потому что я сразу объявляю - у меня теперь одно из немногих развлечений это шоппинг, если удастся пригласить много народу на такое мероприятие будет вабще отлично. Особенно необходимо позвать всех девчонок, так как уж так получилось что много подарков продавалось для девчонок, но пацанам тоже че нибудь найдется!!!
Как будем планировать ночевку? Это ведь не просто, в любом случае если можно просто до поздна посидеть, вот насчет потом с утра еще на лыжах зарубаться - это уже экстрим... Но я за в любом случае, лишь бы меня инвентарем обеспечили!!

Как ты Костян смотришь на то что бы перенести место встречи?

Потом если это такое мероприятие
Надо к нему подготовиться в организаторском плане.
Все же наверно мы пойдем на лыжах с утра или днем, 27, а вечером можно вечеринку, между этим наверно надо взять машину (если она у нас работает и съездить в магазин).

Ну вобщем давайте тут все и обсудим:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 4:21 pm 
вы только учтите, что встречи с Алексеем планируются на будние дни. наверное, не каждый будет располагать временем, хотя идея провести такое мероприятие - классная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2004 6:34 pm 
Частый гость

Да, идея классная. По такому поводу даже учёбу пропустить не жалко. Только вот погода наверняка будет плохой в ближайшие дни. На вторник - среду сейчас обещают от -4 до +2 с дождём. Если прогноз сбудется, то на пляже делать будет нечего. Так что на всякий случай нужно ещё какие-нибудь варианты придумывать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2004 8:51 pm 
Itak, v konce koncov deystvitelno bilo prinyato resheniye o pervonachalnom variante provesti vecherinku u Kostyana, v 18-00 (5-ka, 421).
Так как собрать всех на берегу не представляется реальным, погодные соображения, и мы имеем любезное приглашение от Костяна.
Так что обязятельно приходите!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2004 9:04 pm 
А на утро что-нибудь планируется?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2004 9:06 pm 
Всмысле на утро вторника, ну там типа тренировки совместной что-ли:)?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2004 9:50 pm 
Частый гость

На утро вторника запланировано совместное катание на лыжах с Алексеем Юдиным!

Если кто, хочет поучаствовать, то приходите в пятерку в 421 (б) в 8:30 утра!

По-идее Леха должен подойти туда между 8 и 9 часами!

Оттуда мы двинем на базу, поскольку все лыжи и остальной инвентарь находятся там. Пока что неизвестно, как именно мы туда отправимся, пешком, бегом или на машине, но в конце-концов это не так уж и важно!

Приглашаются все желающие!
:) :) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 12:03 pm 
мы вообще-то прибегали на лыжную базу в районе 9.30, но там никого не было, а Женя уже уехал куда-то далеко-далеко. Вы во сколько туда добрели??!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 12:18 pm 
:-? :-? :-? :-? :-? нас было именно 5 (пять)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 10:55 pm 
Чаепитие, кажется, состоялось!!!!
Все довольны! Леха - молодец!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2004 12:13 pm 
Ваобще классно!!

правда замечательный день! Хочу всех всех поблагодарить за то чо я вас повидал, теперь можно и на север!!

Мы классно покатались, за ключами, немного заблудились и подверглись жесточайшему снегопаду (что для меня после месяца лета в Америке вообще вдиковинку), все же добрались в конце концов до машины и вернулись на базу. Просим прощения у тех, кто не дождался нас на тренировку - мы так давно не виделись с Костяном, что провели часа 2 делясь впечатлениями, лишь потом двинулись на базу.

А вечером в 6 часов состоялась встреча в составе 14 друзей (если я не ошибаюсь, если всех учитывать), мы посмотрели фотографии, 2 раза успешно зарубились в мафию, потом чемодан, потом шоу-турнир по культуризму с 4 участниками, 9 судьями и фотокорреспондентом. Затем опять чаепитие, просмотр фотографий,.. Я вообще домой вернулся только в 4:30 утра.

Вобщем классно!!! Спасибо огромное за встречу!
Пишите мне письма, я там так скучаю!!! ayudin@slb.com только без больших аттачментов, я опять на север, там снова проблемы со связью!

Желаю удачи на эстафете!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2004 9:53 pm 
Ура Алексею Юдину!
Ура Алексею Юдину!
Ура Алексею Юдину!
Ура Алексею Юдину!
Ура Алексею Юдину!
Ура Алексею Юдину!
Ура Алексею Юдину!
Ура Алексею Юдину!
Ура Алексею Юдину!
Ура Алексею Юдину!
(Ура!)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов