НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Ср авг 21, 2019 2:21 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важная
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2004 3:34 pm 
А вы не забыли, что сегодня день рождения Алексея Черноусова? Кто забыл - позорники! Конечно, он сюда не заходит, но вы ему передайте самые тёплые поздравления, пожалуйста. :) Только не обожгитесь, кто соберётся передавать. :) ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2004 8:59 pm 
Дорогой Лёха!!!

Поздравляю с Днем Рождения! Признаю что я позорник! да хотя я и не знал раньше когда именно ты родился! Вобщем желаю тебе самого хорошего и главное здоровья, успехов в спорте и жизни в целом. Пусть тебе передадут если ты сюда так и не зайдешь :)

Надеюсь увидимся в следущий мой приезд, и уж больно хочется мне поприсутствовать хоть на одной из Ваших тренировок, о монстры!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2004 10:16 am 
Ну вот, так я и знала, что найдётся хоть один, кто признается, что он позорник. Спасибо! Впрочем, меньшего от вас, Алексей, я и не ждала. :)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов