НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Чт окт 17, 2019 8:04 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полар
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 2:35 pm 
Редкий гость

Где их купить можно? Костян, тот который ты юзал, сожженые калории мерил? И где он был куплен? Можно ли заказать их через интернет?
Кто-нибудь знает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 12:05 am 
Редкий гость

Костя тормоз?? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 1:07 pm 
Частый гость

Привет, Макс!
Тот Полар, который я использовал, считает пульс каждые пять секунд, засекает отрезки (до 100 штук), а также выполняет еще кое-какие (в основном бесполезные :) ) функции. И в том числе считает сжигаемые калории.
Правда способ подсчета сжигаемых калорий там, на мой взгляд, очень сомнительный (я его уже точно не помню, но там явно какая-то фигня).
Этот пульсометр мне дал Борисыч попользоваться на несколько дней, а сам он его тоже взял у кого-то попользоваться, а где он был куплен, я не знаю.
Насчет того, где его можно заказать через Интернет - это я не в курсе, но думаю, что если хорошо поискать, то можно найти без проблем. А вообще пульсометр можно купить в любом спортивном магазине (например в Мире Спорта или в Джейне или в Спорт-Мастере). Не уверен, но думаю, что даже в спортивном отделе Торца они продаются. Так что если есть желание и немножко денег, то купить такую штуку будет не проблема.
Удачи тебе, и извини, что не сразу ответил :)

Кстати, приходи на тренировки! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 8:15 pm 
Нафига тебе полар? Для начала нада начать ходить на тренировки, ну хотя бы, разков пять в неделю, а полар даже для уровня сборной вещь не обязательная, когда ты все время тренируешься, то и сам можешь довольно точно сказать, на каком пульсе ты бежишь... :) :) :) :)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов