НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Сб дек 07, 2019 4:04 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень хочется, а нельзя.
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 11:35 am 
Я очень хочу заниматься спортом: лыжи, теннис и т.д. Но если ты не спортсмен, то и никому не нужен, а если тебе уже за 18, то и подавно. Нет, я не мечтаю быть чемпионом или иметь большие достижения в спорте, я просто хочу научиться ездить на лыжах, играть в волейбол. Конечно, можно пороть отсебячину и делать все так, как хочется. Но ведь это не правильно! Спорт для избранных, спорт не для всех.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 8:13 pm 
Нет такого слова: "Нельзя"!
Спорт - для тех, кто может найти в себе силы перебарывая свою лень и несовершенсотво систематически заниматься и добиваться поставленных целей. В свете сказанного понятно, не важно, сколько Вам лет и каковы начальные навыки. Надо трудиться, учиться и придет и умение, и желание тренеров с вами работать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 8:14 pm 
А что Вас конкретно интересует? Пишите на apermnaopts@gorodok.net

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2005 6:26 pm 
В лыжную секцию НГУ приглашаются ВСЕ желающие!
Особенно симпатичные девушки!
Умение кататься на лыжах далеко не обязательно!!!

Лыжный спорт - спорт для всех, лыжи развивают практически все группы мышц, позволяют развить координацию, скорость, выносливость, здесь каждый может ставить себе реальные цели и достигать их в реальные сроки!
Секция НГУ - любительская, в неё принимаются все без ограничения, да и большинство занимающихся в ней людей занимаются спортом не профессионально, а для здоровья. А те, кто достигли высоких результатов, добились этого исключительно благодаря собственному трудолюбию и целеустремлённости!
А помимо отличной спортивной формы здесь вы можете преобрести массу новых впечатлений и новых хороших дрйзей!
Вот такая вот реклама!
Добро пожаловать в секцию НГУ по лыжам!
Весна самое подходящее время для начала своей карьеры!
Отличный весений загар гарантирован уже через неделю!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2005 12:58 pm 
А по-моему, Оля абсолютно права. В любой секции тебя просто задавят авторитетом. И убежишь, ни черта не добившись даже для себя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2005 6:31 pm 
А по-моему, не права.

Илья Рульков.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2005 3:39 pm 
Частый гость

Anonymous писал(а):
А по-моему, Оля абсолютно права. В любой секции тебя просто задавят авторитетом. И убежишь, ни черта не добившись даже для себя.

за всю историю, сколько я знаю эту секцию, помоему, только две дувушки пришли туда умея кататься на лыжах. Может пара еще просто прортивных (в душе, занимались др. спортом). А остальные были - чайники-кофейники полные.

Но посмотрите на место женской сборной НГУ в списке всех команд, и вы увидите, что все реально, все возможно.
И от себя могу добавить, что до уровня второй, и даже первый разряд выполнить вполне реально! Нужно только захотеть и прийти в секцию.

PS: еще ни одного чайника здесь не загнобили! Посмотрите на меня :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 4:58 pm 
Красивые девешки требуются в секцию! Очень сильно! Пускай они совсем не будут уметь кататься на лыжах, зато они будут поддерживать хорошее настроение и боевой дух мальчиков, которые умеют кататься на лыжах!!! :)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов