НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Чт май 23, 2019 7:01 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2004 11:33 am 
Кросс ИЯФ.
Делитесь впечатлениями (и результатами) :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2004 12:50 pm 
А в чём ,собственно, была крутизно. Собрались , потоптали др. другу
ноги на старте , поработали локтями , вспотели ... Ни зрелища тебе, ни
ярких призов !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2004 8:18 pm 
Привет!

Я вообще не согласен с темой, соревнования конечно классные но причем тут первые и реально? что за жаргон в нашем уважаемом форуме? :)

И с сообщением от чайников тоже нельзя никак согласиться - видимо он не пробежал и километра от дистанции. ведь за 7 с половиной километров все прилично растянулись. Для меня это вообще был марафон, я еле добежал.

У меня масса приятных впечатлений, особенно от нашей зарубы с Костяном, о которой я давно уже и мечтать забыл (ведь я временно выпал из тренировочного процесса). Однако интрига сохранялась лишь до главного подъема - там Костян от меня оторвался и впоследствии медленно ушел - никаких шансов, 20 секунд на финише, а ведь до подъема я был свежее! Но Костян явно монстр, очень крут! Так же меня порадовал результат - 25.00 для меня означал что кое на что я еще способен и впоследствии я планирую продолжить крутые тренировки. Так же я очень рад что разорвал Диму Сидько (25.56), моего последнего обидчика, он стал 3-м, подтвердив свой высокий класс. Вот вам мои впечатления.

Так же хочу сообщить что с группой лидеров бежал чемпион России по кроссу, Мастер Спорта России Дмитрий Ерёменко, поигрался с нами и остановился у озера, все еще не прошла травма сустава (кстати о травмах в легкой атлетике), там его поджидал другой Мастер Спорта России Юрий Бишаев, уже по лыжным гонкам и по этому совершенно здоровый :), пробежать же ему мешает другая проблема - диплом, который все еще не написан но уже забрал практически все силы у Юры, тот бедняга совсем похудел и практически не тренируется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2004 2:09 pm 
Может быть , может быть ! Но что - то оды о всеобщей спортивной состоятельности и форме не проходят после прочтения возраста
2 й тройки ( 1960-62 ) . Пусть я и Чайников , но считать и сравнивать ещё не разучился :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2004 12:16 am 
Да, не совсем ясно, что в этих соревнованиях было реально крутого? Типичное первенство бани, и это подтверждает состав участников (было только 2 очень крутых монстра: костян Видьма и Леха Юдин), ну они это и доказали, без труда убежав от всех остальных на минуту. И кстати были уже в этом сезоне соревнования и покруче, желающие могли проверить свои силы на любой дистанции на ВУЗАХ или вузовском кроссе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 3:43 pm 
Лёха! Юдин!! Как реально не сойти на пробеге Рыцарева ??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2004 2:13 am 
Спасибо за доверие :)

но я не знаю, что и ответить - нужно было тренироваться,
например вот наша последняя тренировка с Костяном и Женей Панжинским и при поддержке велосипедной Петровича была бы очень полезна, если бы мы так не задолбили с Костяном - теперь надо очухаться, но я к сожалению не попадаю на Рыцарева - надо улетать на работу, так что вопрос как не сойти меня мало волнует, а вам придется просто сжать зубы по всей видимости и терпеть.

Вообще то я хочу всех пригласить на прикидку в четверг после футбола, 3 км по стадиону, я хочу сбегать и может кто еще горит желанием. Опять же если я аклимаюсь.

А Рыцарева можно уж добедать, но мы же такую тренировку долбанули... тупые!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2004 7:35 am 
Ну вы расскажите - что наделали-то? :-) И как прикидка?
Удачного пути, Леха!

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов