НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Чт ноя 14, 2019 12:12 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: POLYATHLON
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2002 11:17 am 

Vsem privet!
Dorogie druzya, predlagayu otkrit razdel foruma posvyashenniy poliatlonu.
Glavnim obrazom dlya organizacii podgotovki sbornoy komandi nashego universiteta k sorevnovaniyam, a tak zhe dlya populyarizacii etogo vida sporta.
Dlya neposvyashennih - nemnogo informacii: zimniy poliatlon vkluchaet v sebya 3 disciplini - podtyagivaniye na perekladine (dlya zhenshin - otzhimaniya), strelba iz pnevmaticheskoy vintovki i nakonec lizhnaya gonka svobodnim stilem. Eto neveroyatno interesniy vid sporta, provoditsya v 2-3 dnya (vse disciplini razdelno) trebuet raznostoronney podgotovki, umeniya koncentrirovatsya v nuzhniy moment i zatem srazu zhe perekluchatsya na sledushee sostyazaniye. Eto komandniy vid sporta, hotya lichniy zachet obyazatelno provoditsya.
Studencheskiy sportivniy soyuz uzhe davno prinyal resheniye vkluchit poliatlon v sostav spartakiadi VUZov nashego goroda, s teh por komanda NGU dobilas neplohih rezultatov - mi postoyanno v chisle prizerov, 2 raza stanovilis chempionami. Zdes nuzhno otmetit, shto uroven studencheskogo poliatlona zametno viros, osobenno za posledniy god, i mi utratili svoye prevoshodstvo, ele zacepivshis za 3 mesto.
Osobennostyu nashey sekcii yavlyaetsya yee nerazrivnaya svyaz s sekciey lizhnih gonok, po suti eto odna sekciya i odni ludi.
tak shto voprosi k nam i svoi predlozheniya mozhete adresovat k lubomu is lizhnikov, v forume ili po adresam s saita Lizhnogo Kluba NGU.

Itak, k sozhaleniyu, ya ne mogu nahoditsya ryadom, dazhe ne mogu normalno, po russki vam napisat, odnako ochen hochu bit v kurse vseh sobitiy i sledit za proishodyashim. Tak shto pishite, rasskazivayte, mozhet chem podsoblyu.

Srazu zhe hochu pohvalit i postavit v primer ostalnim Sonyu Beizel - nedavno ona nachala podgotovku k silovoy discipline :) , eto kstati edinstvennoye, shto ey ploho davalos v poliatlone. Kak dela u ostalnih, pacani? Zhenya, kak tvoya ruka i kak nastroeniye uchastvovat?

Vobshem pishite kto chto dumaet, poka po organizacii trenirovok ya nichego ne znayu, davaite sprosim s Kostyana i Ilyuhi, glavnih pomoshnikov glavnogo trenera Vyacheslava Nikolaevicha Serova (peredavaite privet). Ya lish postarayus peredat svoi entuziazm i mozhet nemnogo opita.

Tak shto spasibo za vnimaniye, pishite i peredayte vsem nashim, pust regularno poyavlyayutsya v forume. Poka

Заголовок сообщения: Помогите Лёхе!
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 4:17 pm 
Частый гость

Господа, может кто знает как помочь Лёхе научиться писать по-русски. Ну там какой-нибудь регистр поменять. Ведь свой парень, даже не откуда-нибудь пишет, а из России!

С уважением.

Илюха.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2002 6:49 pm 
Da prosto u menya bukvi na klaviature ne propisani, a na izust ya ne pomnyu, no eto ne problema ya dumayu. Ilyuha, luchse rasskazhi nam - kogda trenirovki i voobshe kak tam vse prodvigaetsya, i kak lichno tvoy nastroy, tvoya gotovnost rabotat, peredaite moemu petrovichu, pust tozhe zdes otchitaetsya, a to tak nikto nikogda i ne soberetsya - 15 prosmotrov ni odnogo tolkovogo soobsheniya!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2002 6:23 pm 
Редкий гость

Привет Всем! Предложение есть к Жеке, как к модератору и администратору форума. Может добавить к списку тегов еще тег [translit][/translit] и чтобы он то, что внутри него перегонял из транслита в Нормальный русский язык. Это бы помогло Лехе быть понятым Илюхой :)

А Лехе совет - учи печать вслепую. У меня вот тоже буквы не прописаны, мало того клава немецкая - но тем не менее после определенных усилий все это было построено, покрашено и посыпано песком :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2002 8:46 pm 
Частый гость

Хых.. %)
Я попробую - хотя по мне, как и Костяну, легче ручками переписать ;))))
это ж тоже скрипт писать надо ... ;)
Жека

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 9:35 am 
Частый гость

Лёха, напиши свой почтовый ящик.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 10:55 am 
Частый гость

Народ! А тренировке по стрельбе ещё не начались? Если нет, то когда их планируется начать и вообще кто-нибудь это собирается устраивать?
/Соня

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 12:00 pm 
Частый гость

Полиатлон Лёха завещал мне и Костяну.
Но, похоже, всё валится чисто на меня.

Если кто-то ещё желает заняться организацией тренировок по стрельбе, как то, например, приходить вовремя к началу тренировок для получения винтовок, связывайтесь со мной.

Договориться с Вячеславом Николаевичем о начале тренировок, могу и я, или кто другой , только поставьте об этом в известность.

По-моему, стрелять ещё рановато.

Но если народ требует, пусть говорит обоснованно. Всё-таки тренировки требуют, как я то уже сказал, затрат временных и денежных.

Думаю, моя мысль прозрачна.

Пишите ваши предложения, обсудим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 12:10 pm 
Частый гость

Ну раньше же вроде в октябре стрельба начиналась. Тем более у меня, например, сейчас есть свободное время, чтобы приходить на стрельбу, но не знаю, как будет со временем, когда выпадет снег и будет куча тренировок на лыжах. Да и к сессии скоро дело пойдёт, а начинать стрелять в феврале, после каникул, будет уже поздно имхо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 12:36 pm 
Частый гость

Соня права, надо начинать - тренировка вещь полезная, НО:
1.Нужно чтоб был список тех, кто ТОЧНО будет ходить и в какое время. (для того чтоб не напрягать Вячеслава Николаевича понапрсну)
2.Нужно быть чуточку активнее, за вас Вас никто не притащит.
Предлагаю устроить днями тренировки, среда - пятница (или как там в прошлом году было) и постить сюда КТО БУДЕТ ХОДИТЬ и КОГДА либо на ski@gorodok.net

Торопитесь! ;)

Жека

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 12:43 pm 
Частый гость

Предлагаю сделать тренировку в пн в 17:45 (как в прошлом году). По крайней мере в это время я точно смогу приходить. Вторая тренировка раньше добавлялась уже ближе к соревнованиям где-то в феврале вроде.

Заголовок сообщения: POLYATHLON
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2002 4:00 pm 
Привет, всем полиатлонистам НГУ. Приятно видеть ваши достижения. Конечно, тяжко тягаться с НГПУ (особенно с их биатлонистами), но все по силам. В свое время, мы не оставляли другим ВУЗам никаких шансов. Правда, стреляли тогда не из пневматики, а из мелкокалиберных винтовок (те, из которых стреляют биатлонисты на соревнованиях).
Тем, кто тренируется у Ткаченко: передайте "привет" , пусть по-больше внимания уделяет технике, а не только физухе.
Фролов Андрей, г.Москва

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2002 9:41 am 
Частый гость

Обязательно передадим, но сейчас он на вкатке в далеком Белогорске. Напишите о себе побольше, пожалуйста, а то для раздела ИСТОРИЯ мало материала. %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2002 6:08 pm 
Частый гость

Мы с Ильей встречались на днях с Вячеславом Николаевичем и обсуждали с ним возможности для начала тренировок по стрельбе. Он сказал, что собирается в самое ближайшее время закупить патронов и взять винтовки у Петровича. И как только он это сделает (по нашим оценкам это произойдет на текущей неделе), мы начнем стрелять. Предварительная дата первой треноровки: понедельник 11 ноября. Время с 17:00 до 20:00. Следите за информацией! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2002 5:05 pm 
Частый гость

Уважаемые господа полиатлонисты!
Тренировка по стрельбе, намеченная ранее на понедельник 11 ноября не состоится! :-?
Сегодня мы встречались с Вячеславом Николаевичем Серовым. Разговор получился коротким, но весьма содержательным. Оказалось, что процесс закупки новых патронов идет не так быстро, как ранее предполагалось, и, скорее всего, не будет завершен к понедельнику. Когда начнутся тренировки пока не ясно, что-то станет известно к середине следующей недели. Следите за информацией.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов