НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Пт май 24, 2019 11:49 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2004 3:23 pm 
Редкий гость

Народ! Давайте приходить на тренировки!! А то скучно становится - все те же лица, никакого разнообразия. Я понимаю, лето, хочется отдохнуть, погулять, но...
Тренировки с 10.00 (если по чьей-либо просьбе не перенесут на более позднее время) каждый день, кроме понедельника (выходной - стрелять еще рано :) ) и четверга (традиционная баня). В четверг, кстати, тоже стали появляться проблемы: играть в футбол в троем практически невозможно :(
Ребята, давайте приходите.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2004 7:21 pm 
Постоянный посетитель

ну, с футболом можно и договориться ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2004 2:40 pm 
Редкий гость

Ну вот и хорошо. Наши тренировки пополнились "вернувшимися к активной спортивной деятельности" Константином Видьмой (Костя, с приездом), Олей Сазоновой и Мариной Кеслер, которая даже сумела привести с собой свою сестру.
В ближайшие дни ожидается приезд еще нескольких постоянных тренировщиков, в частности Евгений Панжинский прибудет в Новосибирск из родного Хабаровска 26 августа (четверг), а Любовь Шамина вернется из лагеря имени Заслонова 27-28 августа (пятница или суббота).
Об остальных информация пока отсутствует...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2004 9:19 pm 
Вот это здорово!!!

Пользуясь случаем хочу передать всем привет!!!
Особенно Оле, и Костяну (хотя пока еще не соскучился) А где же пропадала Марина!?
Я вот в оффис перебрался, теперь больше в интернете бывать буду, так что пишите. И главное тренируйтесь!! Че за халява творилась летом?!!! Мы с Костяном наверно за один день пробежали больше чем некоторые за месяц!!!
Как там Юрец? не приехал еще?

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов