НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Пт авг 23, 2019 2:50 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про культуру общения и наш форум
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 12:31 am 
Привет!!!

на такую тему меня подвигла сложившаяся ситуация и локальное настроение (плюс уже поздно и работать особо неохота).

Итак, я призываю всех чаще писать сообщения в форуме указывая свое настоящее имя. Тогда может быть ваши высказывания будут более содержательными и интересными и более относиться к делу. Отрицательным примером конечно же может являться одна из последних тем, где на 2-ой странице мы читаем увлекательный диалог между Элджероном и Зелёной Вороной, плюс еще весьма кстати высказался Гость. Ну зачем всё это на странице Лыжного Клуба НГУ?!

Нет бы всем миром взбунтоваться против того что наша Марина теперь будет ДиДжеем Эрикой?!! А ведь такая талантливая спортсменка! :)

На самом деле я и про это очень хотел написать. Просто очень уж я не люблю этих DJ-ев. Хотя было бы хорошо если ты, Марина, станешь настоящим хорошим DJ радио. Проблема в том что ведь это очень большая ответственность перед обществом и как правило DJ портят его и не ставят даже перед собой задачи облагородить молодёжь. Вобщем я вас всех призываю задуматься над следующим - Радио это средства массовой информации, очень сильный инструмент, обращаться с которым нужно крайне осторожно. Тем более DJ, кто работает в основном с молодежью, наиболее подверженной влиянию моды, вредных привычек, всего интересного но не полезного. Суть в том что DJеи и вся система во многом формирует сознание молодежи, её интересы и принципы. Мягко говоря я от молодежи не в восторге, куда приятнее и интереснее общаться со старшим поколением. Ну да в чем же дело - в том что как всегда проблема в несоответствии интересов радиоволны 96,2 (по моему) и молодых людей которые не должны путать приятное с полезным. Я тут говорю слишком общими понятиями, но факт в том что радио борется за рейтинг и ему безразлично что по сути оно дает своим эфиром его слушателям, соответственно DJ оно себе выбирает тоже из тех соображений - главное чтобы уматно болтал языком, ставил улетные песни, тогда канал будет самым крутым. И вобщем то большинство слушателей придерживаются того же принципа (так как СМИ уже оказали соответствующее влияние, так как это естественно по природе - тянуться к простому и интересному, а не выбирать тяжкий путь самосовершенствования исходя из праведных принципов, а раз уж Радио на той же стороне, то и вовсе заботиться неочем!) Конечно вы можете возразить - мол к чему это все, ведь задача радио - просто дать человеку отдых, успокоиться, послушать музыку, отвлечься от проблем, а не надоедать нудными наставлениями о правильном мировоззрении. Да, это верно, но все же каким путем это достигается - тоже существенно и важно, что уж говорить о телевидении! То есть в том и состоит задача DJ - быть интересным - для слушателей, эффектным - для руководства и сделать эфир полезным - для общества, пожалуй самая трудная. Как правило, никто из ведущих не преследует третьей цели. А ведь это все сводится в конечном счете к основной проблеме - как мы будем дальше жить, что нас ожидает, каким будет общество, составленное из нынешней молодежи. По моему мнению каждый человек, имеющий влияние на формирование общественных принципов должен чувствовать за собой большую ответственность, будь то учитель, тренер или выдающийся спортсмен, а тем более DJ радио, каждое слово которого слышат десятки тысяч человек.

Быть может Марина как раз и есть такой человек, который бы образумил глупую молодежь, привил культуру общения, ведь все взаимосвязано - ну наверняка этот Элджерон умный парень, дак что его побудило засорять страницы Форума Лыжного Клуба НГУ, так нами уважаемого! Видимо, недостаток воспитания, неуважение к остальным членам форума, банальное желание общануться, поугарать у всех на глазах взяло над ним верх. Объявляется ему стыд и срам.
Ну он хотя бы что то пишет, остальные наши спортсмены почему то ленятся.

Итак, я предлагаю Марине всех порвать на конкурсе (если еще не порвала), всем показать что к чему потом в эфире, остальным посетителям форума набраться благоразумия, подумать про свои недостатки и преимущества, запастись терпением и любовью к окружающим дабы улучшить ситуацию во всем обществе людей на земле :) А лыжникам и полиатлонистам активно участвовать в обсуждениях, предлагать новые темы (желательно касательно спорта) и конечно же усердно тренироваться.

Пишите свое мнение по этому выступлению, согласны ли с такой точкой зрения и постановкой вопроса ?? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 1:56 am 
Да, Лёха...
Я полностью поддерживаю тебя.
Я знал, что ты крутой спортсмен, но то что у тебя ещё и такая правильная и богатая моральная база - для меня открытие :-)
Я согласен со всеми твоими словами.
Народ! Давайте не постить фигню всякую на этом форуме, больше обсуждать тренировки и, собственно, тренироваться!

Ах, да, кто не знает ещё, в понедельник стрельба с 16:00!

P.S. Кстати, Лёха, я пока наставления Анатолия Дмитриевича про 100 в неделю выполняю ещё :))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 1:45 pm 
Лёха Юдин писал(а):
Объявляется ему стыд и срам.

А мне? :)
Кстати, о псевдонимах... Если я не хочу, чтобы кто-то знал, кто я, что мне, всё равно писать фамилию? Это же негуманно... Просто негуманно... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 6:04 pm 
:)

Во первых, ты ничего плохого не говорила а честно защищала свою подругу, так что тебя пока не трогаем, а насчет фамилии - интересный вопрос - почему ты не хочешь ее показывать? Как раз потому что не хочешь принимать ответственность за сказанные слова и сделанные поступки...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 7:57 am 
Вот только про ответственность мне не надо, я умоляю... :) Если будет надо, и под ником понесу, не волнуйся. А сделать я ещё ничего не успела, чтобы отвечать!!! :Ъ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 3:34 pm 
По-моему лучше что бы тот кто хочет под ником своим писать, пусть тот пишет под своим ником, но не под чужим. (А то напишут что-нибудь несуразное, с чем истинный автор не согласен, и ходят довольные как индюки, а к ответам или вопросам настоящего честного автора относятся уже по-другому, хотя он этого не заслужил. Так пусть автора или гости сами заслужат себе подобающий им авторитет!) А те кто хочет открыть всему миру свое имя, пусть подписывается опять же своим настоящим, взятым из паспорта именем. Но лучше всегда подписываться (хотя бы ником), а не так как это сделал я :) и по возможности не менять его. А то захломят весь форум никами использованными один раз (это все равно что вообще не подписываться)! В общем подписывайте свои сообщения!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2004 11:38 am 
Зелёная Ворона писал(а):
Если я не хочу, чтобы кто-то знал, кто я, что мне, всё равно писать фамилию? Это же негуманно... Просто негуманно... :)

Я думаю все уже догадались, кто ты

СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 4:18 am 
Частый гость

У Марины и Вороны прошу прощения. Был неправ. Не стоило личное мнение высказывать в теме, что совсем для другого была задумана. Не стоило переходить на личности.

Лёха Юдин писал(а):
Видимо, недостаток воспитания, неуважение к остальным членам форума, банальное желание общануться, поугарать у всех на глазах взяло над ним верх.

Нет, меня на это сподвигли иные причины, глубоко личного, а вовсе не популистского характера.

Настоящее моё имя не секрет для того, кто посещает, скажем, форум Land7. Да и вообще - мало для кого секрет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 9:23 am 
Да ладно, за что уж прощения-то просить! Никто же не ссорился. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 6:11 pm 
Ну я же говорил вам что Элджерон хороший парень!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 7:56 pm 
Частый гость

Лёха Юдин писал(а):
Ну я же говорил вам что Элджерон хороший парень!!

Да кто бы сомневался!
Вот только у тебя, Лёха, откуда такие познания? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 9:52 pm 
Да уж там познания. просто мысли за жизнь.
Вот я на досуге подумал, не заняться ли тебе, Элджерон, подтягиванием? Как раз через 15 минут мне нужно выложить план тренировок на страницу ПОЛИАТЛОН, так что все приглашаются прочитать и следовать.
Вообще раз уж эта страница посвящена вопросам воспитания и поведения, могу вам рассказать истину - ведь спорт одно из самых верных средств развить культуру в человеке.
Он дисциплинирует, а особенно важна самодисциплина, дает человеку физическое, и что еще важнее моральное здоровье, облагораживает человека, в спорте вы найдете настоящих друзей, которые с вами единогласны по собственной воле, а не в силу обстоятельств - как работа, учеба,..., хотя и там конечно друзья замечательные бывают. Так же спорт - постоянный стимул в жизни, наполняет её смыслом.
Так что давайте заниматься спортом, кто как может. Но все же главное по моему оставаться порядочным человеком.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 1:37 am 
Частый гость

Лёха Юдин писал(а):
Вот я на досуге подумал, не заняться ли тебе, Элджерон, подтягиванием? Как раз через 15 минут мне нужно выложить план тренировок на страницу ПОЛИАТЛОН, так что все приглашаются прочитать и следовать.

Это ты прикалываешься так? Давно занимаюсь.
Как удачно у тебя к слову пришлось. Я просто изумился. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 6:54 pm 
Здравствуйте, Глубокоуважаемые!
Я давно не была на этом форуме, хоть он и появился благодаря моим усилиям и, честно говоря, это мой форум (изначально).
Именно то из-за чего Леха начал обсуждение и было причиной моего отвода Лехой Аникеенко и Костяном. Я до сих пор считаю что они неправы, но это не меняет ничего.
Так или иначе, Леха убедил меня зайти на него и почитать что тут пишут.
Хорошо, что хоть кто-то поддерживает Леху хотя бы словами, потому что больше никакой помощи он не получит, нельзя верить в чистоту и желание нести доброе диджея Эрики и многих прочих. Говорить и писать тоже надо, но слова человека который предал друга, обманул любимого, выгадал на товарищах и знакомых... Это не обвинение кого-то конкретного, это просто наблюдение из жизни. Такие хорошие люди, как Леха и Илья, которые не стесняются своих ИМЕН и ФАМИЛИЙ, которые гордятся своими поступками, пытаются улучшить жизнь, так вот такие люди обычно заняты более важными жизненным делами и у них нет лишнего свободного времени чтоб учиться на диджеев, поливать грязью своих коллег, голосовать по 100 раз в интернете. У них есть минутка чтоб посмотреть, увидеть, ужаснуться и опять уйти с головой в свои проблемы. Надо посвятить всю жизнь борьбе с этим, чтоб мир стал чуточку лучше, иначе эти бессердечные люди думающие только о своей выгоде, будут всюду. Поверь, Леха, мне самой горько писать это, но все больше и больше людей которым наплевать на то что внутри, и все больше и больше людей которым безразлично то, что ужасает тебя, меня...
Нас должно быть много и мы должны что-то делать, а не писать в форум в минутные перерывы между тяжелыми трудовыми буднями.
Будьте счастливы, господа!

Ваш Бывший Модератор
Евгения

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов