НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Вс сен 22, 2019 1:40 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 9:10 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1175
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
С 16 мая начинается прием заявлений на распределение по кафедрам.
Бланки заявлений можно заполнить в деканате с 14-00 до 16-00.
Бланки лежат в приемной деканата, нужно выбрать три кафедры по приоритету. Средний балл сообщается при подаче заявления в деканат каждому студенту индивидуально.

Срок подачи заявлений до 31 мая.

В этой теме можно смотреть статистику - количество поданных заявлений на каждую кафедру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 9:12 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1175
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
СПИСОК КАФЕДР ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА


КАФЕДРА ФИЗИКИ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ (ИЯФ)


КАФЕДРА ФИЗИКИ ПЛАЗМЫ (ИЯФ)


КАФЕДРА РАДИОФИЗИКИ (ИЯФ)


КАФЕДРА ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ (ИФП)


КАФЕДРА ХИМИЧЕСКОЙ И БИОЛОГИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ (ИХКиГ)


КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ
ИССЛЕДОВАНИЯ ТВЕРДОГО ТЕЛА (ИК)


КАФЕДРА ФИЗИКИ НЕРАВНОВЕСНЫХ ПРОЦЕССОВ (ИТФ)


КАФЕДРА ФИЗИКИ СПЛОШНЫХ СРЕД (ИГиЛ)


КАФЕДРА АЭРОФИЗИКИ И ГАЗОВОЙ ДИНАМИКИ (ИТПМ)


КАФЕДРА КВАНТОВОЙ ОПТИКИ (ИАиЭ)


КАФЕДРА ФИЗИКИ УСКОРИТЕЛЕЙ (ИЯФ)


КАФЕДРА КВАНТОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ (ИЛФ)


КАФЕДРА БИОМЕДИЦИНСКОЙ ФИЗИКИ (ИХКиГ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 10:10 am 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1175
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
Подано заявлений на 03 июня:

КАФЕДРА ФИЗИКИ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ 9


КАФЕДРА ФИЗИКИ ПЛАЗМЫ 2

КАФЕДРА РАДИОФИЗИКИ 0


КАФЕДРА ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ 13


КАФЕДРА ХИМИЧЕСКОЙ И БИОЛОГИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ 15


КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ
ИССЛЕДОВАНИЯ ТВЕРДОГО ТЕЛА 7


КАФЕДРА ФИЗИКИ НЕРАВНОВЕСНЫХ ПРОЦЕССОВ 16


КАФЕДРА ФИЗИКИ СПЛОШНЫХ СРЕД 3

КАФЕДРА АЭРОФИЗИКИ И ГАЗОВОЙ ДИНАМИКИ 8


КАФЕДРА КВАНТОВОЙ ОПТИКИ 17


КАФЕДРА ФИЗИКИ УСКОРИТЕЛЕЙ 7


КАФЕДРА КВАНТОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ 2


КАФЕДРА БИОМЕДИЦИНСКОЙ ФИЗИКИ 9

Квота - 12 человек на кафедру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2019 2:02 pm 
Не в сети
Весьма плодовитый автор

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:17 am
Сообщения: 1175
Откуда: Дербенева Анна Ярославна
На кафедру физики элементарных частиц зачислены:

1. Аксенов Олег Андреевич
2. Губа Вячеслав Олегович
3. Зубков Дмитрий Андеевич
4. Козьмин Артем Дмитриевич
5. Образцов Иван Васильевич
6. Помулева Светлана Игоревна
7. Ржевский Павел Аркадьевич
8. Ульзутуев Батжаргал Баирович
9. Фролов Максим Дмитриевич

Номер группы 17341


На кафедру физики плазмы зачислены:

1. Кардаш Данил Юрьевич
2. Матлак Ярослав Викторович

Номер группы 17342


На кафедру радиофизики зачислены:

1. Светохин Сергей Сергеевич
2. Сухаревич Алексей Александрович


Номер группы 17343


На кафедру физики полупроводников зачислены:

1. Андреев Михаил Александрович
2. Воронцова Юлия Александровна
3. Гензе Илья Юрьевич
4. Дрофа Максим Александрович
5. Дураков Денис Евгеньевич
6. Камчиев Тимур Рустамович
7. Карманчук Леонид Андреевич
8. Ковзик Валерия Михайловна
9. Разживина Марина Эдуардовна
10. Соловьёва Евгения Олеговна
11. Сорокин Дмитрий Владимирович
12. Макеева Анастасия Анатольевна

Номер группы 17344


На кафедру химической и биологической физики зачислены:

1. Байжикова Жерен Аманмыратовна
2. Самсоненко Аркадий Антонович
3. Дылыков Бадма Цыбенжапович
4. Калганова Арина Олеговна
5. Осик Наталья Алексеевна
6. Унгурян Василий Витальевич
7. Проскуряков Родион Александрович
8. Сагитов Альберт Рушанович
9. Задорожный Алексей Михайлович
10. Мазурин Александр Александрович
11. Масленникова Наталья Александровна
12. Милованов Егор Сергеевич

Номер группы 17346

На кафедру физических методов исследования твердого тела зачислены:

1. Данилов Ярослав Александрович
2. Молчанов Иван Алексеевич
3. Семушев Сергей Николаевич
4. Говоров Н.М.
5. Смирнова Кристина Артуровна
6. Харченко Надежда Алексеевна
7. Барахтаев Артём Николаевич
8. Климкин Никита Денисович
9. Айдаков Егор Евгеньевич
10. Федорцова Маргарита Сергеевна

Номер группы 17347


На кафедру физики неравновесных процессов зачислены:

1. Бодневу Наталью Ильиничну
2. Васильева Михаила Михайловича
3. Гудько Александра Сергеевича
4. Гусева Григория Евгеньевича
5. Ломакину Викторию Александровну
6. Лунева Никиту Александровича
7. Мельник Александру Васильевну
8. Петрову Анну Викторовну
9. Рябова Виталия Олеговича
10. Северина Андрея Сергеевича
11. Созинова Дениса Андреевича
12. Чертовских Павла Андреевича


Номер группы 17348

На кафедру физики сплошных сред зачислены:

1. Агейков Антон Владиславович
2. Афанасенков Александр Александрович
3. Борискин Александр Андреевич
4. Гусаченко Дмитрий Васильевич
5. Марактаев Булат Игоревич
6. Сырбу Александр Александрович

Номер группы 17349


На кафедру аэрофизики и газовой динамики зачислены:

1. Колпаков Максим Евгеньевич
2. Комаров Владислав Игоревич
3. Николаев Михаил Сергеевич
4. Ощепков Ефрем Петрович
5. Прищепова Дарья Сергеевна
6. Сайдазимов Иброхимхон Аюпхонович
7. Хайбуллина Софья Радиевна
8. Ярков Лев Владимирович

Номер группа 17350

На кафедру Квантовой оптики зачислены:

1. Волоси В.М.
2. Дамбуев А.М.
3. Добрынина Е.А.
4. Жукова Ю.В.
5. Кирик А.Е.
6. Краснов И.И.
7. Лабунцов В.И.
8. Молотов И.С.
9. Мулляджанов И.И.
10. Одияк Г.А.
11. Поддубровский Н.Р.
12. Чернявский А.Е.

Номер группы 17351


На кафедру физики ускорителей зачислены:

1. Уразов Эльдар Рустамович
2. Хомяков Юрий Вадимович
3. Седов Андрей Алексеевич
4. Якимов Иван Сергеевич
5. Мартынов Глеб
6. Халилов Руслан Денисович
7. Быков Сергей Андреевич

Номер группы 17353


На кафедру Квантовой электроники зачислены:

1. Дерискиба Александр Анатольевич
2. Гаськов Максим Петрович
3. Амосова Дарья Константиновна
4. Пичугина Ирина Викторовна
5. Калмыков Николай Игоревич
6. Некрасова Виктория Михайловна

Номер группы 17354


На кафедру биомедицинской физики зачислены:

1. Торохов Тимофей Николаевич
2. Кузовлева Мария Александровна
3. Демченко Александр Иванович
4. Владимиров Роман Сергеевич
5. Асташова Анна Максимовна
6. Архипова Алина Сергеевна
7. Безверхова Ольга Сергеевна
8. Косенко Максим Николаевич
9. Прохорова Елизавета Сергеевна
10. Михеев Вадим Анатольевич
11. Грошева Полина Михайловна
12. Евсеев Игорь Дмитриевич


Номер группы 17355


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB