НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Пн май 27, 2019 8:51 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стрельба!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2003 5:29 pm 
Частый гость

Следующая тренировка по стельбе состоится в понедельник 17 марта с 16:00 до 19:30.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2003 7:08 pm 
Частый гость

В понедельник 28 апреля стрельбы не будет, потому что в этот день состоится эстафета. :) :) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2003 1:08 pm 
И какому идиоту пришла в голову такая идея - снег еще не стаял, асфальт еше мокрый!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2003 9:44 pm 
Частый гость

Уважаемые, господа полиатлонисты!
Рад сообщить вам, что тренировок по стрельбе в этом сезоне больше не будет!
Сегодня винтовки были успешно почищены и сданы на хранение!
Поэтому теперь по понедельникам с 16:00 до 19:00 вы можете спокойно заниматься своими делами (например, тренировать остальные виды троеборья).
Ура!!! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2003 9:59 am 
Частый гость

А почему не было тренировки в этот понедельник? Она же вроде ещё должны была быть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2003 11:47 am 
Частый гость

Тренировка в понедельник была сорвана по странному стечению обстоятельств. Как обычно, я должен был прийти в 16:00 в спорткомплекс и получить винтовки. Но в этот день у меня была предзащита, которая должна была состояться где-то между 16:30 и 18:00. Поэтому я планировал получить винтовки, дождаться кого-нибудь из желающих пострелять, отдать им винтовки и отправиться на предзащиту. Можно было бы еще с кем-нибудь заранее договориться о том, чтобы он получил винтовки вместо меня (особые надежды я возлагал на Виталю). Но поскольку я уже вот неделю как не посещал лыжные тренировки, то ни с кем из стрелков встретиться и договориться мне не удалось.
Я пришел в понедельник к Серову в 16:00, а он мне сказал, что сегодня с утра к нему подошел какой-то паренек и сказал, что тренировки не будет и что на нее никто не придет. Кто был этот парень, так и осталось неизвестным. Поскольку я давно не вращался в лыжных кругах, то я не мог разумно оценить степень достоверности информации, предоставленной Серовым: а вдруг действительно все лыжники по каким-то причинам решили не ходить в этот день на стрельбу. Передо мной встал выбор: либо получить винтовки и ждать прихода кого-нибудь из желающих пострелять (в этом случае я теоретически мог просидеть там до 19:00 и пропустить предзащиту), либо отказаться от получения винтовок и таким образом сорвать тренировку. Я выбрал второе, тем более, что Серов тоже был настроен на невыдачу винтовок.
В результате этих событий тренировка была отменена.
Прошу прощения у всех, кто хотел последний раз в этом сезоне пострелять.
:-?

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов