НГУ

Форумы НГУ
Текущее время: Пн сен 24, 2018 12:56 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2018 4:01 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:15 am
Сообщения: 5
Расписание занятий по курсу "Практическое программирование" (Python):

ПП_1 (гр. 17323 + 17327) пн. 14-30 (т 310) + ср. 12-40 (т 310) Соседкин Александр
ПП_2 (гр. 17328 + 17332) пн. 14-30 (т 306) + ср. 12-40 (т 306) Туев Петр

ПП_3 (гр. 17324 + 17325) ср. 12-40 (т 305) + пт. 12-40 (т 306) Лысаков Константин
ПП_4 (гр. 17326 + 17331) ср. 12-40 (т 307) + пт. 12-40 (т 212) Харенко Денис

ПП_5 (гр. 17321 + 17322) чт. 14-30 (т 305) + сб. 12-40 (т 305) Жадан Анастасия
ПП_6 (гр. 17329 + 17330) чт. 14-30 (т 310) + сб. 12-40 (т 307) Куприков Евгений

Занятия начнутся с понедельника (10 сентября).



Изменения выбора альтернативного курса.
Если вы хотите изменить выбор (или не выбрали ранее), то необходимо написать электронное письмо Лысакову (lysakov@ngs.ru) и Логашенко (ivan.logashenko@gmail.com) в котором указать:
1. ФИО
2. Номер группы
3. Причину изменения выбора (своими словами)
4. Указать фамилию преподавателя и оценку за курс "Основы программирования" в прошлом семестре.
В деканат относить письменное заявление не обязательно.

Окончательный список распределения студентов по альтернативным курсам будет опубликован здесь утром 17 сентября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 7:20 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 8:06 pm
Сообщения: 2
Расписание занятий по курсу "Программирование на С++ и Python"

Практические занятия - 1 раз в неделю, 1.5 пары

гр. 17323, 17327, 17328, 17332 - пн., 14:30, 305 ауд., Ягодницына Анна Александровна

гр. 17321 - чт., 14:30, 212 ауд., Сухарев Андрей Михайлович

гр. 17322, 17329, 17330 - чт., 14:30, 306 ауд., Пугачев Константин Владимирович

гр. 17324, 17325 - пт., 12:40, 307 ауд., Воробьев Виталий Сергеевич

гр. 17326, 17331 - пт., 12:40, 310 ауд., Логашенко Иван Борисович

Лекция - среда, 12:40, 313 ауд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 3:45 pm 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:15 am
Сообщения: 5
Состав группы ПП1 (преподаватель Соседкин):
1 Амосова Дарья Константиновна
2 Бодряшов Игорь Николаевич
3 Гафнер Георгий Юрьевич
4 Захаров Александр Дмитриевич
5 Климкин Никита Денисович
6 Косенко Максим Николаевич
7 Матлак Ярослав
8 Мельник Александра Васильевна
9 Монгуш Валентин Маадырович
10 Николаев Михаил Сергеевич
11 Петрова Анна Викторовна
12 Поддубецкий Илья Юрьевич
13 Проскуряков Родион Александрович
14 Унгурян Василий Витальевич
15 Федорцова Маргарита Сергеевна

Состав группы ПП2 (преподаватель Туев):
1 Аксенов Олег Андреевич
2 Борискин Александр Андреевич
3 Грошева Полина Михайловна
4 Дамбуев Алдар Михайлович
5 Добрынина Елизавета Александровна
6 Задорожный Алексей Михайлович
7 Колпаков Максим Евгеньевич
8 Комаров Владислав Игоревич
9 Кузовлева Мария Александровна
10 Лунев Никита Александрович
11 Масленникова Наталья Александровна
12 Сайдазимов Иброхимхон Аюпхонович
13 Созинов Денис Андреевич
14 Сорокин Дмитрий Владимирович

Состав группы ПП3 (преподаватель Лысаков):
1 Боднева Наталья Ильинична
2 Мартынов Глеб Олегович
3 Молчанов Иван Алексеевич
4 Фролов Максим Дмитриевич
5 Бочкарев Никита Витальевич
6 Вахрушева Алена Сергеевна
7 Осик Наталья Алексеевна
8 Смирнова Кристина Артуровна
9 Данилов Ярослав Александрович

Состав группы ПП4 (преподаватель Харенко):
1 Арапова Яна Дмитриевна
2 Владимиров Роман Сергеевич
3 Галушко Артем Дмитриевич
4 Каляда Светлана Валерьевна
5 Красионов Иван Иванович
6 Литвиненко Дмитрий Евгеньевич
7 Халилов Руслан Денисович
8 Ярков Лев Владимирович
9 Волков Роман Евгеньевич
10 Дураков Денис Евгеньевич
11 Семушев Сергей Николаевич
12 Маланов Роман Игоревич

Состав группы ПП5 (преподаватель Жадан):
1 Поддубровский Никита Романович
2 Чернявский Александр Евгеньевич
3 Милованов Егор Сергеевич
4 Рябов Виталий Олегович
5 Дылыков Бадма Цыбенжапович
6 Камчиев Тимур Рустамович
7 Шутько Анатолий

Состав группы ПП6 (преподаватель Куприков):
1 Айдаков Егор Евгеньевич
2 Кожевникова Диана Геннадьевна
3 Макеева Анастасия Анатольевна
4 Некрасова Виктория Михайловна
5 Хайбуллина Софья Радиевна
6 Харченко Надежда Алексеевна
7 Калмыков Николай Игоревич
8 Дрофа Максим Александрович
9 Пичугина Ирина Викторовна
10 Гензе Илья Юрьевич
11 Ковзик Валерия Михайловна
12 Дьякова Олеся Константиновна
13 Лужков Николай Дмитриевич
14 Крутиков Виталий Егорович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB